Опубликовано 28 Май, 2014 - 19:02

Долго не мог для себя решить, какой подарок сделать к лету - соковыжималку и пить натуральный охлождненный сок или мороженицу. Решил все таки мороженицу и это при том ,что о соковыжималке мечтаю уже несколько лет..Ну, не судьба , наверное))

Итак, в мелкой бытовой технике я вообще не разбираюсь,так что выбрал по принципу цена=рейтнинг в интернет магазине;) Выбор пал на данное устройство стоимостью около 100$.

Плюсы

• ЧАША, в которой непосредственно будет находиться сырье,а позже и само мороженое, сделана из нержавеющей стали. Это очень весомый плюс, т.к. за время пользования бутербродницей я понял,что пластик очень любит давать свой запах на продукт.
  • Чаша легко помещается в морозилку
  • Быстро разобрался аля как оно включается
  • Есть отверстие, за счет которого,как я понял, можнно что то добавлять по ходу приготовления
  • Прозрачная крышка - сидишь и смотришь как готовится твое лакомство)

Минусы

• Я думал, я никогда не разберу это чудо техники.
  • Я думал, я никогда не соберу это чудо техники.

• Будьте готовы купить электронные весы или хотя бы мерный стакан, потому что ничего подобного в комлекте нет

Обещанный рецепт, который я подсмотрел в одном сборнике Wink

Кофейный пломбир

1 порция

1. Сливки 33% - 250мл.
  2. Молоко(1.5%/2.5%/3.2%) - 50мл.
  3. Ванилин - 1/2 чайной ложки.
  4. Сахарная пудра - 100г.
  5. Растворимый горячий шоколад, какой то какао или тот же Несквик - 1.5 столовые ложки.

Всем удачной покупки и прятного аппетита;)

Railway_dnрекомендует
28.05.2014
даже не знала о существовании некой мороженницы )
Домашнее мороженное - самое вкусное)
28.05.2014
Тоже слышала только про йогуртницы, про мороженницу первый раз читаю )
Вопросов много осталось:
Какой объем, время приготовления? Как работает в плане шумности? Габариты - сколько места на кухне под нее выделять и потом в морозильнике?
лаже мороженку захотелось Tongue
Интересный прибор Smile Я пока только мультиварку освоила
30.05.2014
Еще бы фото вашего мороженого увидеть!