Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 09:13

Всем привет! Спасибо за то, что заглянули)

Недавно я познакомилась с гелем для душа от компании Витэкс и спешу написать свой честный отзыв о данном продукте.

Полное название: Альгомариновый гель для душа. Увлажнение и свежесть. Содержит в себе снежные и бурые водоросли.

От производителя:

Великолепный гель для душа превращает ежедневную процедуру очищения в настоящее SPA-удовольствие: дарит телу роскошную свежесть и увлажнение.

Большая упаковка в 400 мл обошлась мне в 150 р. Приобретала в местном косметическом отделе с белорусской косметикой.

Внешний вид (упаковка)

Гель имеет довольно привлекательную упаковку. Сине-зеленый флакон из плотного пластика. К сожалению, из баночки совершенно не видно количество оставшегося продукта. Для меня это огромный минус.

На задней части упаковки есть подробное описание по использованию геля, указаны сроки годности и состав.

Состав читайте на фото

Мои впечатления

Я использую данный гель для душа уже 3 недели. Он идеально подходит для ежедневного ухода за кожей тела. Гель средней густоты, прозрачный с еле уловимым голубым оттенком. Отлично пениться. Хорошо очищает кожу от видимых загрязнений. Его легко смыть с тела. Не сушит кожу.

Альгомариновый гель имеет освежающий морской аромат. Он ненасыщенный и неинтенсивный, а приглушенный и спокойный, ненадоедливый.

У продукта экономичный расход. Упаковки в 400 мл хватит на 2 месяца ежедневного применения.

Выводы

Буду и дальше использовать альгомариновый гель для душа от Витэкс.

Обязательно присмотрюсь к другим продуктам от этой замечательной марки.

Спасибо за внимание! Поддержите этот отзыв!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Непрозрачная упаковка
ane4ka_m3рекомендует