Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 04:26

Молочко - шиммер для тела я получила в подарок, пользуюсь около месяца.

Производитель: Россия.

Объем: 150 мл.

Стоимость: от 165 до 180 рублей.

Тип кожи: для всех типов кожи.

☆☆☆Упаковка☆☆☆

Пластиковый бутылек объёмом в 150 мл. Этикетка с логотипом "Я", "будь как топ-модель" (не знаю почему именно этот слоган написан). Дозатор перед началом применения нужно повернуть, и тогда молочком можно пользоваться. Во время использования не забивается, нажимается легко, выдавливается достаточное количество средства.

☆☆☆Консистенция, аромат☆☆☆

Кремообразная, желто-золотистого цвета, имеются частички золотистый блесток (шиммера). Аромат приятный, не навязчивые, но по мне так какой-то химический.

Без вспышки
Со вспышкой

Brilliant Shine Скраб для тела 150г Sugar Cane, Glycerin, Aqua, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Panthenol,Ceteareth-20, Xanthan Gum, Isopropyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin,Tocopherol, Parfum, CI 19140, Mica, Titanium Dioxide, Carmine.

ECOgolic его не одобрил.

☆☆☆Применение☆☆☆

До:

Мажу молочком ноги и руки, впитывается быстро, но во время втирания как будто пенится.

Блестки очень маленькие, остаются на коже, руку которой наносишь смывать не приходится. Не липнет, кожа после нанесения гладкая, бархатистая, и вся красивенько блестит.
После применения
Эффект длится не долго, через час блёстки ещё есть, а вот эффекта увлажнености нет. Хотя производитель больше обещает обворожительное сияние, и отличное настроение. С этим молочко справляется. Рекомендую, мне он понравился.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Аккуратный шиммер
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Есть химия
  • Не долгий эффект
Citrusinka91рекомендует
12.04.2023
Немного загара придаёт.
12.04.2023
Из-за вспышки так кажется.
19.04.2023
На солнышке, наверное, очень красиво)