Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 14:55

Доброго время суток!

Старший сын у меня безумно любит собирать всякие модели , типа Lego, конструкторы деревянные и железные. Частенько я дарю малышу данные увлекающие игрушки по ряду причин:

Во-первых, развивает и дальше мелкую моторику;

Во-вторых, заставляет его думать, анализировать;

В-третьих, в доме наступает долгожданная тишина. А это дорогого стоит.

Поэтому когда коснулась выбора подарка на День Рождение, то я без сомнений выбрала сборную модель. В этом году я решила пойти дальше ( всётаки ребенку исполнилось 8 лет), и заказала ему МЕХАНИЧЕСКИЙ 3D КОНСТРУКТОР ИЗ ДЕРЕВА- СБОРНАЯ МОДЕЛЬ " ТЕАТР" UGEARS.

Почему именно UGEARS???

Да потому что,

Механический театр от компании Ugears, является 3D-деревянным конструктором с множеством движущихся деталей, а так же интересным и необычным подарком и сувениром, который не оставит ни кого равнодушным.

Данная модель вызовет восторг у ваших родных и близких, так как позволяет создавать собственные увлекательные истории и сказки сменяя героев в театре.

В комплекте есть все необходимое для сборки. Модель собирается без использования клея и дополнительных инструментов.

Полностью согласна с производителем:

1. Вызывает дикий восторг у ребёнка. Видели бы Вы его счастливое лицо, радости не было предела. Это был самый желанный подарок на день рождение;
  2. Такие конструкторы вовлекут и заинтересуют любого взрослого. Собирание модели уже будет нести семейный характер;
  3. Огромный плюс- сборка без клея, гвоздиков и прочей ерунды.

Заказывала я данную модель в интернет-магазине [ссылка] .В кратчайшие сроки моделька была доставлена на дом любезным курьером. На сайте отличное обслуживание. Спасибо им за оперативность и любезность❤.

МОДЕЛЬ " ТЕАТР" UGEARS.

Данная модель является 3D механическим конструктором . Её особенности:

• Количество деталей-70 штук;
  • Прогнозируемая сборка- 1-2 часа;
  • Собирается без клея;
  • Выполнена из экологически чистых материалов;
  • Все детали вырезаны и готовы к сборке.
  • Игра- механическое действие.

Кого заинтересует, то оставляю Прямую ссылку на 3D Театр.

СБОРКА МОДЕЛИ

Как я уже говорила, сыну безумно понравилась данная модель, заброшены были мультики, походы по лужам. Вот она- МЕЧТА СБОРЩИКА.

Конструктор имеет 70 деталей, соединяются между собой маленькими деревянными заготовками.

Рекомендую: детали из заготовок не доставать, следовать строго инструкции . Все в инструкции описано последовательно, по номерам.

Ребенок у меня собрал всё сам, без помощи взрослых. Лишь в конце, когда запускали механизм с шестирёнками, он обратился за помощью к отцу. Напомню, малышу 8 лет?. Умный мальчик растёт, никаких планшетов и телефонов, сборные модельки не только развивают, но и формируют усидчивость.

В дальнейшем вообще планирую отдать ребенка в специальные кружки по сборке. Пусть развивается и думает.

Модель собирается по 4 заготовкам плюс инструкция .

В итоге мы получаем домашнее представление.

Только вы начнете крутить колесо, как оживут герои и начнется действо волшебной и чарующей сказки. Живущие на одном колесе Принц и Король стараются победить свирепого Дракона, коварную Ведьму и бесчестного Шута, которые обитают на другом колесе. Как и в любой доброй сказке, в награду за победу над злом, Принц и Король получают Принцессу и Сундук с сокровищами, которые расположены на третьем колесе.

Колесики крутятся, представление идет, детишки безумно рады?.

Представление начинается, занимаем все места....

Крутим колесико и поехали...

В итоге мы ещё и получили отличные заготовки для рисования младшей дочери. Получился некий подарок 2 в 1.

Дети рады, а родители счастливы

ОТМЕЧУ ПЛЮСЫ ДАННОЙ МОДЕЛИ:

? Интересный и развивающийся подарок;

? Море позитива и счастья;

? Интересная игра актеров;

Такие 3 D модельки несомненно рекомендую. Занимайтесь детьми и их развитием, не пускайте всё на самотёк, и тогда мы получим умное и здоровое поколение.

Здоровья Вам и малышам!!!!

Достоинства
  • Интересная и развивающая игра
  • Отличный презент.
  • Увлекательно не только детям, но и взрослым.
Mmariaрекомендует
Прикольно!
Вот это стимпанк , вот это я понимаю Big smile
Пускаем с мужем иногда слюни на такие штуки). Но жаба душит).
03.04.2018
На день рождение можно себе позволить.
03.04.2018
Классно, мне нравятся такие вещи!
03.04.2018
Муж бы был в восторге! Он обожает конструктора
box аватар
box
04.04.2018
А я сегодня свой получила, ещё не собирали... В предвкушении.
04.04.2018
прикольная штука ))
06.04.2018
Очень интересная штука , как из детства, как из сказки...Тоже бы такой хотела... Shy
08.04.2018
Какой ажурный! У меня шкатулка, очень нравится.
10.04.2018
Как интересно и красиво получилось, молодец у вас сынок!
30.01.2024
Какая чудесная штука