Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 18:02

Как важно, нам женщинам, баловать себя, не забывать о ритуалах красоты и выделять на них ежедневно хотя бы полчаса .

В такие минуты заботы о себе мы ощущаем себя женственными и любимыми , желанными.

Необязательно посещать салоны красоты и тратить много денег на косметические процедуры , можно устраивать спа дома и расслабляться ничуть не хуже, одновременно с этим ухаживая за собой, своей кожей и выполнять церемонии регулярно, ведь зачастую успех в системном подходе.

Мы много усилий прикладываем чтобы лицо выглядело молодо, подтянуто и кожа была всегда увлажненной и сияющей, но нельзя никогда забывать и о состоянии рук, которые еще чаще выдают возраст женщины, для них также необходим тщательный и обязательно регулярный уход, о котором сегодня и поговорим.

Представляю Вашему внимаю маску для рук в формате перчаток, которая не ограничит и не приостановить привычный ритм Вашей жизни ни на минуту .

— Основная информация о продукте —

• Название Бренда: Holly Polly

• Производство: Республика Корея

• Наименование продукта: маска-перчатки для рук с парафином увлажняющая и питающая

• Вес: 12 грамм - 2*6 грамм

( в продаже есть боксы , состояние из 10 масок для использования их курсом)

• Срок годности: 36 месяцев

• Стоимость: 289 рублей ( бывают скидки)

• Где купить: Wildberries , OZON , золотое яблоко, улыбка радуги, магнит косметик , ривгош и другие

— Рассмотрим ближе hand mask paraffin —

• дизайн упаковки

Милое девчачье оформление в розовом цвете. Маска продается в индивидуальной упаковке , как и положено подобным продуктам, что позволяет ей оставаться свежей и максимально пропитанной весь срок хранения .

Упаковка принципа пакет саше легко открываемся по специальным отметкам по бокам.

• О косметическом средстве

( материалы, фасон, аромат)

Перчатки приятно удивили плотностью материала, невероятно качественные, есть желание сохранить их после процедуры и использовать повторно для своих целей.

Маска-перчатки для рук Holly Polly С парафином увлажняющая и питающая Отзывы

Перчатки белого цвета , скреплены вместе , что тоже положительно влияет на состав, находящийся внутри них.

Маска-перчатки для рук Holly Polly С парафином увлажняющая и питающая Отзывы

Размер , я уверена, что подойдет каждой девушке и даже мужчинам , перчатки большие, при этом на руке сидят комфортно , не создавая лишних объемов и складок.

Маска-перчатки для рук Holly Polly С парафином увлажняющая и питающая Отзывы

Гладкие снаружи, не пропускают ухаживающий состав наружу и можно спокойно заниматься всеми своими делами, что мне очень понравилось, не мешают, даже не препятствуют использованию телефона.

Внутри второй более мягкий слой , шероховатый , имеются манжеты, которые закрепляем входящими в набор наклейками для еще лучшего прилегания.

Маска-перчатки для рук Holly Polly С парафином увлажняющая и питающая Отзывы
Держат наклейки очень надежно , самостоятельно крепить их даже в какой-то мере затруднительно. Приятный штрих, далеко не везде он есть.
Маска-перчатки для рук Holly Polly С парафином увлажняющая и питающая Отзывы

Лосьона очень много, даже с избытком, руки «купаются» в уходе. Лосьон светло-белый.

Средство назову жидким, именно таким я ощущаю его после снятия перчаток. Быстро распределяется по рукам и впитывается в кожу. Ощутила увлажнение нежели питание. Создает ощутимый защитный барьер, не пелёнку, которая может стягивать кожу.

Мне очень понравился аромат, он яркий и одновременно с этим не назойливый, для меня очевидно цветочный. Аромат остаётся на руках долгое время и даже после мытья рук.

• применение

Пользоваться маской просто - надеваем перчатки на сухие и чистые руки , фиксируем край липкой лентой и продолжаем заниматься привычными делами, после чего снимаем их и остатки распределяем по коже.

Маска-перчатки для рук Holly Polly С парафином увлажняющая и питающая Отзывы

Я засекла полчаса, в инструкции на упаковке рекомендуют применять маску в течение 10-20 минут, хотя на маркетплейсах можно встретить иную информацию с более длительными интервалами.

Маска-перчатки для рук Holly Polly С парафином увлажняющая и питающая Отзывы
Сняла перчатки раньше намеченного срока так как почувствовала покалывание, минут через 20, у меня кожа чувствительная и восприимчива ко многим воздействиям на нее. Производитель предупреждает о возможной реакции , делая отметку на упаковке, следите за появлением покраснений или зуда , как и в любом косметическом продукте имеет место индивидуальная непереносимость каких-то компонентов состава.

• результат

Маска-перчатки для рук Holly Polly С парафином увлажняющая и питающая Отзывы / ДО МАСКИ РУКА
Маска-перчатки для рук Holly Polly С парафином увлажняющая и питающая Отзывы / рука ПОСЛЕ применения маски
Маска-перчатки для рук Holly Polly С парафином увлажняющая и питающая Отзывы / эффект ПОСЛЕ использования перчаток

Кожа мягкая, нежная и привлекательно сияет, что можно отметить на фото. Мне понравилось как преобразились ногти и кожа вокруг пластины, вид ухоженный .

После нескольких водных процедур, с маленьким ребёнком их не избежать, руки в привычном состоянии, жаль, но думаю что это норма.

• заключение

Маска-перчатки для рук Holly Polly С парафином увлажняющая и питающая Отзывы

Эффект есть, но ,на мой взгляд , не столь продолжительный как хотелось бы. Маска - скорее проявление любви к себе и своему телу, чем глубокий уход с пролонгированным действием.

Достоинства
  • Аромат
  • Качество перчаток
  • Количество лосьона
Недостатки
  • Больше увлажнения чем питания
  • Может быть реакция кожи
Anna Simonovaрекомендует
07.12.2022
Единственное что сильно выдаёт мой возраст это мои руки. Вы правильно делаете, что уже сейчас за ними ухаживаете. Я упустила этот момент. Только все собираюсь)
08.12.2022
Согласна с Вами, ручки не бережем, а спустя годы отсутствие ухода отпечатывается на них и исправить ситуацию очень сложно (
07.12.2022
Люблю масочки для рук. Не встречала ни одни с накопительным эффектом. Но всегда кожа после таких масок приятная и нежная)
08.12.2022
Спасибо за мнение, буду знать что в этом специфика масок )
07.12.2022
Ого-го, какая большая перчатка)))
08.12.2022
Даже интересно встретить того, кому она будет мала Laughing out loud
08.12.2022
Классный продукт для рук.
08.12.2022
О, я бы такую попробовала, нужная штука
08.12.2022
Расскажите потом свое мнение )
Полезный отзыв Smile
08.12.2022
Спасибо, всегда приятно видеть подобные комментарии ☺️
Интересная маска)
Интересный продукт
надо попробовать
08.12.2022
Интересно было бы попробовать)
08.12.2022
Ну, как-то это слишком... Я просто чаще кремом мажу...
Супер! Мне такие тоже нужны, спасибо 😉
08.12.2022
Спасибо за внимание к отзыву)
08.12.2022
Интересный "инструмент" в уходе.
Приятное средство для красивых и ухоженных ручек Shy
Классные перчаточки, плотные какие...
12.12.2022
Мне бы такие пригодились)))