Опубликовано 26 Март, 2015 - 17:56

Есть у моего мужа любимый смартфон Галакси, который он очень любит и считает очень удачным, и все в нем хорошо, но вот батарейка уже видимо пришла в негодность и телефон очень быстро садится, а по работе разговаривает он много и ему постоянно надо быть на связи, ну и как назло прикуриватель в машине конечно же тоже сломался:(( И когда он уже стал брать с собой другой телефон и переставлять в него симку я поняла, что надо что делать, тем более на носу было 23 февраля... И нашла в инете такую замечательную вещь как внешний аккумулятор, который всегда можно носить с собой и заряжать телефон или любой другой гаджет всегда и везде, я выбрала его в М-Видео, вот ссылка на него на сайте о, там можете почитать технические характеристики ([ссылка]). Сам он выглядит вот так:

Корпус конечно глянцевый и остаются следы от пальцев, но мы нашла выход, купли и в Евросети на распродаже недорогой чехольчик на молнии.

Аккумулятор довольно компактный удобно всегда носить с собой. На лицевой части есть индикатор заряда:

Его вполне хватает на два полных заряда смартфона, от состояния когда батарейка начинает пищать и до полной зарядки, причем заряжается телефон достаточно быстро, уж точно не медленней чем от розетки.

В телефон встроен провод с универсальной зарядкой, она сейчас подходит наверное на большую часть телефонов. Пользоваться очень просто, втыкаем провод в телефон и включаем внешний аккумулятор, все зарядка пошла:

После убираем провод в удобное отверстие:

На боковой части панели есть еще гнездо для других проводов, я так поняла, что это для айфона, причем и еще есть лэд-фонарик, не слишком яркий конечно, но иногда, например на природе, может быть вполне полезным!

Сам внешний аккумулятор заряжается от сети обычно телефонной зарядкой, только вот по времени заряжается очень долго, не меньше 3 часов точно, поэтому оставляем его обычно на ночь!

Могу сказать, что муж подарком очень доволен, часто берет его с собой, особенно спасет он на стройке дома, где розеток еще нет, поэтому заряжать телефон негде! И еще очень спасал на природе на шашлыках!

Так что если у Вас такая же проблема с батарейкой, такое устройство может быть очень полезным, тем более цена не так уж высока!

Нафрекомендует