Опубликовано 16 Январь, 2018 - 01:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Как-то увидела у блогеров, как они используют масло для лица вместе с тональным кремом. Решила изучить вопрос и приобрести масло. Т. к. я уже давно отказалась от "химозы", поэтому выбирала только из органики. Очень много хорошего слышала про бренд Weleda - немецкое качество, хорошие отзывы, 100% натуральный продукт. У Weledа много хороших продуктов, в том числе и масло для лица. Открыла интернет, самые приятные цены оказались у organic-line, они как раз специализируются на органике.

И так, если у вас сухая или нормальная кожа лица, склонная к сухости - это просто находка. Использую в качестве дополнительного источника питания кожи. Наношу крем, после пару капель масла. Пробовала наносить масло на чистую кожу, но расход средства получается больше. После использования масла кожа выглядит напитанной, ухоженной, сияющей изнутри. Далее можно наносить макияж, тональное средство хорошо ложиться. Или добавляют пару капель в само тональное средство для дополнительного сияния. Производитель предлагает также использовать масло для снятия макияжа. Я предпочитаю больше пенки для снятия макияжа, потому не пробовала. Так же можно использовать в качестве средства для массажа лица. Масло не имеет аромат, расход маленький, хватит на долго. Всем советую!

экономичный дозатор
Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • *Экономичный расход
  • 100% органика
  • Без аромата
  • Подходит к любому крему
Недостатки
  • Не подходит для жирной кожи
biogirlрекомендует