Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 09:01

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Уходу за зубами я уделяю достаточно много внимания: использую только электрическую зубную щетку, профессиональные зубные пасты (в основном Splat) и раз в год делаю профессиональную чистку у стоматолога.

Зубная эмаль у меня достаточно светлая от природы, в осветлении/отбеливании не видела необходимости.

Зубной порошок мне презентовала мой шопоголик мама с комментарием, что "отбеливает невероятно!".

Решила попробовать, раз уж он сам приплыл ко мне в руки. Smile

Что заявляет производитель:

Полностью натуральный состав эффективно удаляет налет с поверхности зубов, нормализует кислотно-щелочной баланс, предотвращает образование зубного камня и повышает устойчивость к кариесу. Округлая форма частиц гарантирует бережное отношение к зубной эмали и проникновение порошка в труднодоступные места для более тщательной и быстрой очистки. Способ применения прополощите полость рта водой. Высыпьте небольшое количество порошка на ладонь, соберите его влажной мягкой щеткой, после чего проведите массаж зубов и десен в течение 3 минут. После процедуры прополощите полость рта водой. При использовании в качестве аппликаций держите средство во рту до 10 минут. Рекомендуется для ежедневного применения.

Глина белая 100%

Мои впечатления.

Порошок серого цвета без какого-либо внятного запаха и вкуса.

Применение лично мне показалось неудобным: высыпь, собери... Паста гораздо удобнее.

Пользовалась месяц, каких-либо видимых изменений в плане внешнего вида зубов не отметила.

Существенный для меня минус: порошок не освежает. Вот вообще. А для меня это основное, что средство для зубов должно делать.

Цена, честно говоря, шокировала: 650 рублей на Wildberries.

Сама не куплю и не рекомендую.

Другой уход за зубами:

Достоинства
  • Вполне экономный расход
Недостатки
  • Дорогой
  • Не освежает
  • Неудобно использовать
Staskaне рекомендует