Опубликовано 4 Март, 2018 - 22:29

6700 руб

Очень люблю фирму Pig perego , много полезных и качественных вещей у нас этого бренда и поэтому ходунки хотела приобрести именно такие!

Устоичивые, качественный пластик, удобное сиденье, снимается игровая панель , красивые очень........ НО ☝️☝️☝️ Как только ребёнок захотел в них походить , то оказались жутко не поворотливыми! У нас колеса поворачивают с жутким усилием! Ребёнок просто как бурлак их волочает. Может у нас только такая проблема с колёсами???

Функцией прыгунков не пользовались вообще, ребёнку ее понравилось.

Панель игровую мы не снимали. Как я поняла поняла это нужно чтобы кормить ребёнка. А зачем кормить ребёнка в ходунках если есть стул-няня? Кормить в ходунках не удобно и не практично.

Поэтому дополнительные функции для нас оказались бесполезными, а походить в них удалось, но с большим усердием.... не рекомендую ??

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сделаны
  • Включена функция прыгунков
  • Устойчивые
Недостатки
  • Неповоротливые колёса
Полина Демне рекомендует
У моего племянника тоже есть ходунки (другой фирмы), так он в них по квартире летал
27.03.2018
зато цвет у них симпатичный, мой любимый салатовый
27.03.2018
Да внешне они очень милые. И ребёнок в них играет с удовольствием) но вот ходит в них с большим трудом)
27.03.2018
я поиню покупала своему самые дешевые ходунки, ребенок в них летал просто, что только с ними не вытворял, а они остались как новые
Ходунки отличная штука! У меня крестник тоже бегает в таких))
23.05.2018
Своей цены явно не стоят
13.06.2018
На вид зачетные!)
на время полезная вещь , маме сур сварить, себя привести в порядок
09.10.2018
По-моему недостаток слишком весомый
28.11.2018
мы племяннику покупали ходунки, они реально неповоротливые:( вообще практически не пригодились(