Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 12:04

С брендом Egomania я познакомилась благодаря сайту NewBeautyBox - решила попробовать их знаменитую коробочку красоты и обратила внимание на лимитированный бокс с продуктами Эгомании. Всего за 990 рублей я получила кучу баночек - шампуней - кремов для волос данного бренда.

Отзыв на сам бьюти - бокс

Чисто визуально мне сразу понравились розовые баночки с линией Lovely. Чисто девчачье оформление, да и упоминание на этикетке об афродизиаках не может не привлечь девушку. И именно эти розовые баночки я первыми переместила в ванную комнату.

Данная ветка отзывов посвящена только шампуню этой линии, но я хочу обобщить его полностью для "розового" набора - шампуня, кондиционера и крема для укладки.

Какие плюсы у данного шампуня?

- Раскрученность бренда, Egomania позиционируется как профессиональная косметика для волос;

Крупнейший в Израиле производитель косметики частных марок для ухода за кожей. В компании работают более 300 человек на площади 9,940 кв. м.

Ежедневно производится и поставляется более 70 тонн готовой продукции.

Завод расположен в портовом городе Ашдод.

Все продукты E.L. Erman производятся под надзором фармацевтического подразделения Министерства здравоохранения Израиля.

Производство специализируется на природных продуктах и продуктах из органических компонентов и минералов.

Инновационные лаборатории исследований и разработок со штатом опытных и профессиональных химиков.

Использование самых современных технологий при разработке уникальных формул и патентов.

Системы контроля качества сертифицированы по международным стандартам FDA – GMP и требованиям ISO (9001 и 90014).

- Обалденный аромат. Судя по отзывам, кому - то он не по душе, но для меня это идеальный запах шампуня, который остаётся на волосах долго;

- Отсутствие в составе "агрессоров" - SLS, парабенов. Так как я регулярно делаю процедуру кератинового выпрямления для волос, для меня это важно, сульфаты - главный враг кератина;

- Ну и могу отметить оформление; баночки , как я уже говорила, приятного розового цвета. Читала отзывы и девушки жаловались на пластик и "дешёвые" наклейки - не знаю, чего они хотят от тревел версий Wink Да и для полного объёма разве так важна "обложка"? Главное ведь, что внутри..

Но не в случае этого шампуня. Перейду к минусам:

- Цена, конечно же. За 250 мл - 800 рублей;

- Никакого смягчения и увлажнения я не заметила. Даже вкупе с кремом, который наносится на кончики волос. Просто приятный аромат и всё.

Подведу итог. Этот шампунь можно было бы порекомендовать, стоил бы он 200-300 рублей за обычный объем. Это именно его цена. Остальное, я так понимаю, за бренд, за производителя и тд.

Поставила 3 звезды за аромат Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Без сульфатов
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • - не соответствует заявленному
Shatenochkalvsне рекомендует