Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:29

Мне трудно сказать, на сколько эти продукты натуральные. По крайней мере пропадать они начинают значительно быстрее, чем тот же "Домик в деревне". Мне сметана на вкус нравится Smile И она ни разу не попадалась такого порошкового вида, как иногда бывает. Из творога получались вкусные вареники. Это были плюсы. Теперь минусы. Во-первых - цена. Ведь в разы больше получается, чем если брать просто в супермаркете. Во-вторых, лично для меня в Мытищах ну очень неудобное расположение. Пока было во Фрегате - покупали там значительно чаще. Кстати, многие покупатели жаловались на этот перенос продавцам. В-третьих, продавцов заставляют (это у них обязанность такая) предлагать покупателям разные продукты. А я вот не хочу покупать замороженные полуфабрикаты в цену свежего мяса. И приходится пять раз повторять "нет, спасибо, не надо". При этом касса "висит", не дает возможности посчитать/пробить, стоишь, ждешь. Итого - когда есть настроение и есть время гулять в одну сторону двадцать пять минут - иду покупать сметану/кефир/творог там, если нет - спокойно беру рядом с домом.

Достоинства
  • Бесплатная дегустация
  • Большой ассортимент
  • Респект производителю
Недостатки
  • Завышеная цена
  • Завышенная цена
  • На некоторые продукты цена завышена
Кабанова Ксения...рекомендует
  • 08.06.2020 - 08:10
    Costco - тот магазин, когда тебе надо 100 грамм соды, а ты покупаешь 6 кг
    Costco Wholesale - это большая сеть оптовых магазинов по всей Америке. Costco напоминает мне Metro cash&carry в России, скажем так, мини-подобие. Потому что по сравнению с Россией, там объемы продаваемых товаров конечно гигантские. Попадая в магазин, кажется, что ты находишься на складе.
  • 27.04.2020 - 00:22
    И с 50 размером можно красиво одеваться! Магазин, в котором я всегда могу найти яркие образы и качественные вещи по демократичным ценам
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своем любимом магазине, в котором я всегда могу найти одежду практически для любого случая! Раньше, лет 7-10 назад, моим фаворитом был магазин InSity. Там я покупала платья, блузки, брюки для офиса и повседневной жизни.
  • 30.06.2020 - 22:31