Я очень люблю разные вкусно пахнущие средства для тела, чтобы кожу увлажнить и дать ей необходимое питание. А в летний период ищу средства, которые придают коже сияние. Очень люблю мерцающий эффект на коже летом, это смотрится красиво и привлекательно.
И вот, я нашла просто идеальное средство, которое сочетает в себе и прекрасные уходовые качества и дарит коже дорогое сияние. Масло-суфле "Масло Ши мерцание".
Прекрасно пахнет, имеет нежнейшую, тающую и обволакивающую текстуру, без липкости, быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде. Дарит увлажнение, оставляет дорогой блеск на коже, очень экономно расходуется.
Состав - 100 % масло ши, взбитое до невесомой текстуры.
Также его можно использовать как SOS-средство для устранения шелушений и покраснений, как средство после загара, в качестве крема для рук, а также как защитное средство от холода, мороза и ветра.