Опубликовано 2 Июль, 2019 - 17:44

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу об очередной покупке с популярного сайта "iHerb"- "парижском" чае.

Почему я решила приобрести этот товар? Конечно, по совету любимых блогеров! Чем я хуже? Решила раскошелиться

Очень ждала свой дорогой чай, по стоимости равный 15 поездкам в университет и обратно.

Наконец он пришел! Конечно, маленький эстет внутри меня ликует от внешнего вида жестяной коробочки:)

Состав радует своей натуральностью, а аромат сразу сбивает с ног. Явно ощущается ваниль и цитрусовые нотки.

Всего в упаковке 20 крупных пирамидок из приятного материала. Цветочков и кусочков фруктов внутри я не нашла. Каждая пирамидка подразумевает 2-3 заварки в зависимости от размера чашки (я пробовала и в заварник кидать, вполне приемлемо). Время заваривания-5 минут

Напиток получается вкусным, ничего сказать не могу. Но аромат в чашке показался мне менее явным, чем в упаковке.

Рекомендую ли я этот товар к покупке? Да, если цена не сильно бьет по карману. Я же вряд ли повторю заказ этого чая. Почему-то рука к нему не тянется.

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Мягкий приятный вкус
  • Нежный ванильный аромат
Недостатки
  • В продаже видела только онлайн
  • Высокая цена
Дарья_22рекомендует