Опубликовано 1 Май, 2022 - 01:01

несколько раз

Была крайне удивлена, когда узнала его стоимость. Этро, конечно, не сильны в парфюмерии. Сэмпл 1,5 миллитра открыл завесу на дорогую нишу. Я выбрала на пробу шантунг из-за парфюмерной пирамиды. Прочее у этого бренда не заинтересовало совсем.

Очень напоминает парфюмерные воды ланвин. Да, собственно, все стандартно типичные цветочные воды напоминает. Настолько простой, настолько незамысловатый. Я бы даже бесплатно не стала пользоваться. Абсолютно безликий и бездарный. Выпущен в 2016 году. Парфюмер Mathieu Nardin.

Парфюмерная пирамида:

Верхние ноты: Лист черной смородины, Личи и Мандарин

Средние ноты: Пион, Роза и Ладан

Базовые ноты: Кашемировое дерево, Мускус и Кедр

Я не знаю, кому он понравится. Мне цветочные парфюмы нравятся, ну типа «мисс диор». Типа «белла роса». Какой-то интересный букет сдобренный пачули, например. Но это... что-то вроде «мэри ми» ланвин. Только тот в два раза дешевле. Лист чёрной смородины ощутим и главенствует. Далее идёт обычная роза. И база мыльные цветы плюс типично горьковатый кедр. Ну, парфюмер явно не заморачивался над пирамидой. Стандартно ходовой. Такого в масс маркете за 500 рублей завались.

Недостатки
  • Банальный
  • Слишком дорогой для такого содержания
манон манонрекомендует
12.11.2022
Etro сильны в парфюмерии. Shantung вполне хороший аромат. В пирамиде отлично чувствуется ладан. А если Вам нравится «типа мисс диор», то не плохо было бы хотя бы уточнить какой из них Вы имеете ввиду. Мне, например, чрезвычайно нравится винтажная мисс. А вот современные жуткие компоты - это просто на мой взгляд оскорбление той аутентичной мисс. Типа.
Обычный, банальный, проходной. Совершенно не стоит заявленных сумм. Аналогов дешевле море, потому что очень стандартный. Тот же ланвин или сальвадоро ферагаммо.