Опубликовано 30 Январь, 2021 - 16:30

Добрый день, если Вы в поиске забили Shema значит Вы счастливая мама малыша (или это дорогой подарок для дорого Вам малыша). Собственно меня в поисковик айрека на чудо-юдо кота привели бессонные ночи и ооогромное желание научить новорожденную дочку засыпать, а в идеале и засыпать самостоятельно (да да, поиски кота начались ещё в 1,5 месяца).

Информации на просторах интернета, а именно честных отзывов о чудо- снотворном немного(. Ну и тут конечно Инстаграм выкидывает рекламу, что только сегодня и ни днём позже, можно приобрести чудо-юдо кота всего за 6 тысяч - это ж просто везение какое то, подумала я.... и с дуру оформила заказ. Кнопочка PayPal нажата- деньги улетели, тем временем мы с дочкой не спим ( пока ещё не умеем) ждём кота....Ах да, кота мы взяли подороже, да с картой памятью побольше, нам же расти и мы 100500 сказок закачаем и будем кайфовать.

Кот приехал в солидной коробочке- этакий айфон среди игрушек, ручки зачесали в предвкушении сладких снов... и мы открыли. В наборе мы имеем: 1) мягкого кота- рублей за триста с дыркой на спине, небрежно закрывающейся липучкой 2) «сердце» кота в виде круглого светильника 3) отдельно подставку под «сердце» кота 4)зарядка usb 5) иголочка для обновления «сердца» кота - все как у айфона.

«Сердце» кота
Зарядили быстренько «сердечко», подключили к телефону... и ...ОО... что за хрень за такие деньги??? «Сердце» Кощеево горит разными цветами, моноцветом, можно всеми сразу - бледно, но горит ( сквозь пузо кота тоже горит, но такое), в плейлисте айфон-кота несколько стремных мелодий, отсутствует белый шум...хм а чем тогда укачивать человека? Виброфоном или пианино, предлагает мажорский кот. Не, мы на такое не ведёмся. Ах да, ещё есть вибрация, похоже на мурчание живого кота.
Приложение
Ложимся мы с дочкой спать, включаем все что возможно:фонарик, музыку и вибрацию.... смотрим друг на друга..... и любимая дочь начинает как и прежде кричать, а я как и прежде петь колыбельные голосом Бузовой. А кот уходит на покои. Проснувшись утром в привычном сонном состоянии делаем выводы, что же мы получили в солидной коробке за 6 тыс???: мягкую игрушку за триста рублей, фонарь за триста рублей и флешку за триста рублей....Дали последний шанс коту и накачали много сказок на флешку и тут... тут тоже провал, он не работает как плеер, то есть нельзя остановить, а потом продолжить. Не дослушали сегодня сказку- завтра набирайтесь терпения и слушайте сначала, в надежде дождаться конца... тьфу тьфу нам такое. Вывод ребята, сонные мамочки подвержены сомнительным покупкам... заводите настоящих котиков.
Наш ЛЮБИМЫЙ кот Степан

Достоинства
  • Современная игрушка
Недостатки
  • Качество
  • Функциональность
ardatova_irina2010не рекомендует