Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 11:24

Данную лампочку приобрела в магазине Икеа в комплект к торшеру. Я не часто покупаю лампочки, поэтому не могу дать адекватную оценку тому, что я пролетела и купила по завышенной цене)) Как я понимаю, можно было обойтись и меньшими "жертвами" в другом магазине)) но т.к. я совершенно не разбираюсь в лампочках, то купила и причитала почему же так дорого. Торшер стоил 999руб. а лампочки мне вышли в 500(!!!)ю Но данная обошлась в 199руб. в целом не критично, но как по мне дороговато.

в верхнем плафоне лампочка из отзыва:)

Сама лампочка очень классная, хорошо светит, за счет молочного цвета и матового не прозрачного стекла создает рассеянный свет, что создает очень уютную и приятную атмосферу дома. Использовала в торшер одноименной марки. Очень радует, что лампочка не нагревается, ибо плафон у торшера пластиковый и нагревание противопоказано(!!!). Сама лампочка выглядит приятно, не обычно относительно обычных дешевых, которые привыкли покупать. Энергии потребляет мало, светит с первой секунды(ей не надо накалятся, что бы свет стал ровным и ярким). В целом довольна, но все таки считаю, что руб. на 50, но можно было бы сделать ее подешевле... Хотя учитывая, что купила вторую лампочку за 299руб. для торшера, в принципе, и не кажется такой дорогущей. Буду надеяться, что прослужит мне верой и правдой очень долго. К покупке советую. А для таких, как я... в икее это не единственные лампочки(как думала я), узнайте у продавцов, есть менее мощные и цена более располагающая.

OlaFloraрекомендует
26.09.2017
у нас тоже светодиодные лампы, но другие