Опубликовано 1 Март, 2020 - 18:21

Я долго сопротивлялась и не покупала фен...Но жизнь заставила))) Точнее Биксипластия заставила - это процедура для волос, которую я сделала осенью. И пришлось сушить волосы феном, чтобы эффект гладких волос сохранялся дольше. Не хотелось мне покупать дорогой и навороченный фен, полезла в интернет смотреть что вообще есть. Ну и в итоге остановилась на GALAXY / Фен для волос GL4301 КОРАЛЛОВЫЙ. Почему? Меня устроила цена, понравился внешний вид, отзывы на сайте были хорошие,много заказов. В общем, звезды сошлись и я заказала его. Сейчас на момент написания отзыва я пользуюсь феном уже пять месяцев и мое мнение полностью сформировано.

Мой уход за волосами в домашних условиях.

Где купила? На сайте Вайлдберис. (Тут мой большой отзыв на этот магазин) Не боюсь покупать технику на Вайлдберис, уже приобретала там мультиварку,выпрямитель для волос.

Цена была 376 рублей на момент покупки, сейчас цена 439 рублей. И я считаю, что это довольно бюджетно и выгодно.

При покупке я фен не проверяла. Понадеялась, что все таки будет работать. Забирала в пункте выдачи Вайлдберис. Фен был в картонной коробке, которая никак не была запакована. Выглядит все довольно дешево. но фен и так дешевый

Простой, универсальный и качественный фен GALAXY GL4301 (коралл). Благодаря складной ручке и подвесной петле фен удобен в хранении и транспортировке. Такой фен можно взять с собой в бассейн, тренажерный зал или поездку. Он займет минимум места в сумке. Модель GL4301 имеет 2 скорости потока воздуха, насадку-концентратор и выполнена в ярком модном цвете.

На коробке есть информация на русском и казахском, кажется. Выделены основные характеристики.У меня фен в коралловом оттенке, есть и другие расцветки, но мне понравился именно этот цвет. Думала, что со временем ручка будет затираться, но вроде нет, до сих пор выглядит довольно неплохо.

Внутри компактно сложен фен и инструкция к нему, точнее что-то вроде буклета. Но мне и без этого было понятно как им пользоваться и переключать режимы)

Зачем мне дорожный фен? Потому что он компактный и у меня не очень шикарная шевелюра) Зачем мне мощный фен, который будет занимать много места и дорого стоить? Правильно, совершенно не за чем) Именно поэтому я купила дорожный вариант, который справляется с нужными мне функциями,а именно отлично сушит волосы + не занимает много места.

У меня не самая большая ладонь в мире и на ее фоне видно, что фен малютка. И если у Вас огромная шевелюра, то скорее всего он не справится с вашими волосами или будет сушить их ну очень долго. Потому что не очень мощный. Но меня это не смущает.

Так же на самом фене есть информация о модели, мощности и стране, где его сделали. Так же есть значок о том, что фен не стоит мочить.

У фена есть замечательное кольцо, за которое его можно повесить на крючок в ванной. Но я его так не храню. И не потому что у меня нет крючка в ванной для фена...а его правда нет Я до сих пор храню фен в коробке, в которой он продавался. Складываю его каждый раз после использования. Почему? Так он не мусолит мне глаза, не занимает много места, не намокает. Стоит себе наверху ванного шкафа и никому не мешает. Я без проблем до него дотягиваюсь. И смотрится эстетично, на мой взгляд.

К сожаление в самом шкафчике места для фена нет, так бы убирала его туда. А в основном шкафу ванной, где у меня хранятся все чистящие средства, у меня просто нет места) да, я люблю убираться

Фен устроен стандартно для такого типа дорожных фенов. Внутри есть нагревательные элементы, которые и подают горячий воздух. Сзади есть отверстия, через которые воздух "заходит" в фен. И при использовании надо быть аккуратнее, чтобы волосы не засосало в фен с этой стороны.

Фен отлично лежит в руке. Не скользит и не выпадает.

У него три режима:

• Режим покоя, когда воздух не подается.
  • Режим 1, когда воздух дует не так яро.
  • И режим 2 - когда воздух дует уже более оживленно.

При этом надо понимать, что температура воздуха в двух режимах одна и та же. Меняется только скорость подачи воздуха! Это важно. Фен очень простой, это надо понимать и не ждать от него большего)))

Насадка-концентратор снимается, но я ее не трогаю. Мне удобно пользоваться феном именно с ней. Но если Вам надо , чтобы фен стал чуточку меньше , то можно ее снять.

Каков же фен в эксплуатации?

Очень простой и понятный. Справится даже ребенок. Я сушу волосы не так часто, и это не вызывает у меня каких-то трудностей.

Шнур у фена довольно длинный, я без труда пользуюсь розеткой в ванной, которая предназначена для стиральной машины. И в путешествиях фен дотягивается до розеток в ванных. Я очень переживала, что шнур будет коротким. Но даже в этом фен продуман и удобен.

Быстро ли фен сушит волосы? Мои волосы фен сушит быстро. Не скажу, что у меня три волосинки, но и не грива. Мне хватает не более 7-10 минут,а то и меньше, чтобы просушить волосы.На фото видно, что волосы сухие и красивые) Это как раз "во времена биксипластии".

Основные плюсы фена:

1. Цена, более, чем бюджетно.
  2. Можно заказать онлайн.
  3. Довольно мощный, для моих волос.
  4. Имеет две скорости.
  5. Длинный шнур.
  6. Есть насадка-концентратор.
  7. Фен компактный. С ним можно и в дорогу, и в бассейн. Да куда угодно.
  8. Прост в обращении.
  9. Красивый дизайн.
  10. Работает без глюков и нареканий.
  11. Хорошо сушит волосы.

Минусов для себя я не нашла. И да, меня не смущает, что у фена нет регулировки температуры подаваемого воздуха. Он стоит менее 400 рублей, какая уж тут регулировка) Для меня такой фен идеально подходит. Я не сушу волосы феном каждый день, использую термо-защиту для волос и считаю, что они не очень то и страдают от сушки феном. Так что совсем не жалею о покупке, очень довольна феном.

Естественно я рекомендую к покупке и ставлю пять звезд! Очень компактный фен, который можно брать с собой куда угодно. Мамочкам на заметку - отличный фен для ребенка, чтобы брать в бассейн. Феном иногда пользуется и мой муж и тоже доволен, волосы у него не густые, сушит на ура.

Всем спасибо за внимание!

Мультиварка Редмонд

Отпариватель Филипс

Вафельница Китфорт

Маникюрный набор Витек

Электрическая зубная щетка Оралби

Loud Oceanрекомендует
01.03.2020
Очень красивая расцветка у фена Smile
Мне тоже понравился цвет Wink
За такие деньги - просто супер! Smile
01.03.2020
Laughing out loud Практически даром)
Дёшево! Ярко. Плюс ещё и такой малыш рабочий
20.03.2020
Я и хотела , чтобы дешево и работал Laughing out loud