Опубликовано 3 Май, 2023 - 13:37

несколько раз

Хочу поделиться опытом членства в ДОСААФ города Иваново, вступил в прошлом году, получил членский билет, сразу хотелось бы рассказать про возможности организации и ее структуре.

Городской совет состоит из первичных отделений ДОСААФ и других структурных подразделений в виде автошкол, кружков, клубов и секций.

Меня заинтересовало обучение в автошколе для жены, стоимость обучение на права мне вышло 23 тысячи рублей.

Так как у меня есть дети, я их записал на различные кружки, а именно, попробовали занятие по авиамоделированию по адресу проспект Строителей,31, после первого занятия уже вышли с готовой моделью самолета, ребенку очень понравилось. ( но эта секция для усидчивых детей)

Старшую дочь отдал на занятие в школу мотокросса досааф, с первой тренировки села и поехала - тренер по мотокроссу мастер своего дела! так и продолжаем заниматься!

Так же есть возможность прыгнуть с парашютом в Ивановском аэроклубе ДОСААФ (д. Ясюниха), но пока страшно, так как нет тандема, все в раздумьях

Хочу попробовать свои силы в стрелковом клубе ДОСААФ, на проспекте строителей так же есть ТИР, но туда сложно попасть, постоянно занято, хотелось бы больше возможностей для стрельбы обычным гражданам, но говорят проблемы начались с 2019 года в связи с законодательством, раньше было проще.

В общем итог, если вам скучно и нечего делать - прошу в ДОСААФ, на мотике погоняете, автомобиль научите управлять, стрельба, самолеты И ВСЕ ЭТО В ГОРОДЕ ИВАНОВО, я даже не знал что столько всего интересного бывает!

Easamaruрекомендует