Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 14:59

Видела это парео в каталогах avon довольно давно. То просто в каталоге появиться, то по распродаже идет. А сейчас вообще акция за заказ парео отправляют за один рубль. Мне кажется, что это уже о многом говорит. Есть вещи, которые раскупают в момент и они того стоят. Видимо это парео никак не может раскупиться что-ли...

В общем досталось оно мне за 1 рубль. Пришло как всегда запакованное в пакет.

Материал - гольная синтетика. Тонкий, просвечивает. Хорошо, что лето, зимой такие вещи электризуются мама на горюй. Но зимой он и не нужен)))) Это я так.

По форме сделан в виде полумесяца, я так понимаю, чтобы было удобнее завязывать на талии. И так действительно удобнее.

По краю нашиты блестяшки - пайетки. Потрясла - потергала - не отпало ни одной пока.

И все бы вроде ничего, если бы у парео был хоть какой-то внятный цвет. Мне не нравится. Хочется летом яркого, сочного, а этот уж очень какой-то неинтересный и блеклый, будто выцвел. И даже пайетки не особо спасают это парео. Оно все равно какое-то скучное немного.

Ну и честно говоря напоминает мне цыганские платки. Понимаю, что это смешно, но ассоциации прочно укрепились в голове.

За 1 рубль я, конечно, может пару раз повяжу его на пляже для разнообразия, но так бы не купила.

Достоинства
  • Форма
Недостатки
  • Цвет
zorzaне рекомендует