Опубликовано 11 Июль, 2024 - 10:12

Как купила:

Я очень давно хотела купить себе какую-нибудь милую бархатно-матовую помаду, но не хотела заказывать на маркетплейсах. Вот я пошла в Магнит Косметик и увидела там эту малышку. Мне она сразу приглянулась, я даже не попробывав взяла её. Объём помады 12м.

Упаковка:

LAF очень любит минималистичную упаковку в сочетании зелёного цвета с прозрачным. Ручка у данной помады выполнена в скошенной форме в приятном салатовом цвете. Сама колба с помадой выполнена в бархатно прозрачном цвете. На упаковке указан бренд крупными буквами. Вообщем дизайн не плохой. Такую даже при подружках не стыдно достать🤣

Стоило это чудо 299 рублей.

Помада в действии:

Оттенок в баночке никак не отличается от оттенка на руке. На фото можно увидеть, что помада немного подчеркивает шелушения. Сама по себе помада бархатистая, очень красивая. Стойкость у помады средняя,просто водой не сотрешь. Если ничего не есть, то помада продержится хоть целый день, но как только ваши губы коснутся любой масленистой еды, помада сотрется, поэтому обновлять её нужно после каждого приема пищи. Пахнет помада шоколадом, запах приятный, не резкий.

Обычно я редко пользуюсь матовыми помадами, но если вдруг и пользуюсь, то без подготовки губ. Губы мои склонны к сухости, но мне пофиг.

Помада не плешивит, губы не сушит,не липкая, но подчеркивает шелушения. При этом из далека помада выглядит очень красиво.

Я наношу помаду точечно, выделяя то, что надо. Так помада выглядит намного лучше и красивее.

Но если подготовить губы, то помада ляжет прекрасно!

Смывается обычной мицеляркой. После смывания нет чувства стянутости или сухости.

Как итог:

Хочу сказать, что помада очень бюджетная и очень даже хорошая. За 299 рублей брать советую! Она обязательно вам когда-нибудь понадобится!

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Бюджетно
  • Насыщенный цвет
  • Очень стойкая
  • Симпатичный маленький флакончик,который удобно брать с собой
  • Стойкость
  • Удаляется без труда обычной мицелярной водой
  • Шикарный оттенок
Недостатки
  • Немного сушит губы помада
Варя Звереварекомендует