Опубликовано 1 Июль, 2024 - 22:24

В день больших скидок Я не смогла пройти мимо стендов косметики, но решила прикупить карандаши не у знакомых стендов, а попробовать новый бренд LAF.

Цена без скидок - 99 рублей

Со скидкой - 79 рублей

Оттенки: # 03, #06, #09

Если честно, то это было мучительно! Их там 12 или 11 оттенков, но просто так покупать не хотелось, жаждала приобрести их именно для повседневной носки. И определила для себя 3 оттенка, ещё было сомнение на счёт красного и фуксии, но если что я их позже приобрету.

1. #03 довольно мягкий карандаш в дереве, очень легко наносится, растушевывается, выбеливает губы, не сушит, довольно стойкий

2. #06 красивый оттенок, так же легко наносится, не сушит губы и довольно стойкий. Мне нравится оттенок, мне подходит по оттенку, ярче губ на несколько тонов, но всё же нюдовый

3. #09 такой кирпичный оттенок, так же легко наносится, легко точится, но слазит более явно, что не удивительно, ведь он довольно яркий, но мне он тоже понравился. Что-то бунтарское🤣

Итоги :

• Карандаши для губ LAF Miss your kiss мне пришлись по душе! Мне они даже показались более мягкими и комфортными, чем карандаши от Stellary.
  • Стойкость достойная, пол дня, если не пить и не есть. Но с 03 можно и то и другое, он слазит абсолютно незаметно!
  • Не сушат губы! Вот совершенно! Stellary, Mis Tais сушат (а стоят дороже), а эти карандаши от Laf очень комфортные!
  • Цена просто сказка
  • Продаются во все Магнит Косметиках страны 👍

Ещё пару коллажей меня в карандашах. Этакое самолюбование🤣 Но зацените, они не сделали из моих губ сушенный изюм

Мои рекомендасьоны для айрекомендасьят❤️❤️❤️

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивый оттенок
  • Стойкость
Фосолькарекомендует
02.07.2024
Цена у карандашей сказочная, все оттенки хороши, но мне больше по душе пришелся 06, нужно тоже наведаться в магнит-косметик)
02.07.2024
6 и правда классный! И под яркий мэйк и нюд подойдёт)