Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 18:54

Хочу поделиться своим опытом использования данной маски) Купила ее через интернет магазин.

Стоимость не больше 100 руб.

Когда покупала, не ориентировалась ни на какие отзывы

перед использованием конечно же прочла инструкцию, есть перевод на русском языке.

Решила попробовать для начала половину пакета.

На пол пакета я взяла где-то 30-50 мл воды! Измеряла в стаканчике для готовки. Добавляла и сразу же размешивала чтобы получилась консистенция сметаны. Этого количества мне хватило чтобы плотно нанести на лицо, да и еще мужу досталось)) Сидели оба, минут 30, пока она подсохнет)

Застывать она начинает спустя 1-2 минуты с момента разбавления водой!! Думаю если использовать полные пропорции, то нужно просто подождать пару минут пока она загустеет, а не лить жижу на лицо...

Через 5 минут (в миске) она уже застывает и при перемешивании появляются комочки.

Наносила вот такой кисточкой, что было очень удобно:

Себе я успела нанести практически ровно, местами слой был плотнее, видно что она уже застывала и образовывала бугорки. Но это нестрашно, главное что слой получился хороший и за время подсыхания, кожа напитывалась микроэлементами.

На фото нанесено 2 слоя, следом добавила еще,

Снимала ее крупными кусками, цельной маской она не сошла. Думаю еще в силу того, что мы разговаривали и образовывались трещинки на маске.

Сама маска мне понравилась. Кожа после нее свежая, напитанная, увлажненная, к тому же она хорошо осветляет. Особенно заметно было моему мужу, он всегда смуглый, а после маски разницу сразу увидел.

Продолжаю ею пользоваться и заметила что улучшилось и состояние кожи. Стала нежной, гладкой, даже мелкие морщинки после использования не появлялись ( в дни регулярного применения).

Безусловно рекомендую ее к использованию. Подруги тоже пользуются, маска очень хорошая, полностью оправдывает корейское качество)

Будьте красивыми всегда!)

Mary_Panрекомендует