Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 21:08

Уже больше года для интимной гигиены я использую ПРОДУКЦИЮ ТОЛЬКО от Dr.Sante. У этого производителя довольно широкая линейка различных средств для интимной области на любой вкус. Я решила перепробовать все Smile.

Первым гелем из этой серии "с маковкой" стал Увлажняющий , который мне очень понравился.

После геля захотелось попробовать молочко. Мне попалось вот такое с облепихой:

Обещания производителя:

Упаковка с удобным дозатором - ничего не течет:

Консистенция средняя, но расходуется экономно. Одно нажатие выдает вот столько средства:

Пенится в меру, но на очищающую способность это не влияет:

Итак, хочу отменить плюсы:

1. Молочко очень мягкое, нежное, не раздражает кожу и подходит для ежедневного применения.

2. Хорошо очищает, дает ощущение чистоты и комфорта.

3. Средство имеет довольно щадящий состав, где полезные компоненты находятся не на последнем месте Wink :

Пресловутый SLS заменили более щадящим ПАВом Disodium Laureth Sulfosuccinate, который

способствует уменьшению раздражения на коже от других анионных поверхностно-активных веществ. Богато тонкой пеной.
Обладает хорошей способностью рассеивающих мыла кальция в борьбе с жесткой водой.
Отличная способность чистки и легкость смытия.

4. Несомненным плюсом является приемлемая цена. На сегодня это молочко стоит около 40 грн (120 руб). По качеству оно ничем не уступает Лактациду.

Из минусов могу отметить лишь довольно резкий запах. Мне почему-то не понравилась отдушка, которая бьет в нос. Охарактеризовать аромат я не могу - облепихи там не слышно. Пахнет чем-то сладким и удушающим Puzzled . В любом случае, на само молочко аромат никак не влияет Smile .

Конечно же, рекомендую.

Для любителей средств без запаха рекомендую гипоаллергенный гель .

Французское средство при любом дискомфорте

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Приемлимая цена
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хороший состав
Недостатки
  • Резкий удушающий запах
Pantera_11рекомендует