Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 20:47

Я уже года три не хожу в парикмахерскую, поскольку не вижу смысла платить деньги за то, что я могу сделать самостоятельно. Старую машинку мне подарили на день рождения и я научился ею пользоваться достаточно быстро. она честно прослужила 2,5 года, а потом банально сгорела. Выбрал эту модель, так как слышал о ней много хорошего.

Рад, что приобрел именно ее, поскольку реально считаю, что это самая выгодная моя покупка за последние три месяца. Жалею, что раньше не сделал этого, так как она экономит время и денежные средства. Доставили из одного хорошо известного интернет магазина на второй день. В реальности она выглядит намного лучше, чем на фотографиях и в видео обзоре.

Параметры, функционал четко соответствуют тому, что написано в ее описании. Распаковал, быстренько изучил инструкцию и решил постричь отца. Он был не против. Результат понравился. Он стрижет ровно и без задержек. В комплекте поставки есть все необходимые насадки и 2 разных лезвия. Разницы большой между ножами я лично не увидел. Машинка очищается при помощи щеток довольно быстро. В руке лежит удобно и пользоваться предельно просто.

В целом, я очень доволен, что взял эту машинку, так как она отлично справляется со своими задачами. С ее помощью получается существенная экономия для домашнего бюджета, так как с ее помощью стрижется мой отец, сын и я. Личные выводы можете делать самостоятельно. Надеюсь, что эта машинка прослужит много времени.

rshelliрекомендует