Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 00:21

Начну с того, что я просто обожаю ЦА. Попадая в их фирменный магазин, у меня просто глаза разбегаются и настроение поднимается, поэтому без покупки я не выхожу никогда! Поэтому после своего очередного визита решила прикупить новую ароматическую водичку "Флирт". В составе этой воды и эфирные масла вербены и розмарина.

что же все таки обещает производитель:
- увлажнение и питание кожи
- насыщение витаминами
- аромо-терапевтический эффект
Также в брошуре производитель также советует использовать для интимных участков, т.к. данные масла являются отличными антисептиками и способствуют восстановлению кислотно-щелочного баланса.

Являюсь ярой фанаткой розовой воды, а также очень люблю лавандовую, поэтому могу сказать, что эта вода ничуть не хуже. Но сразу хочу сказать, что брала эту воду как дополнение и разнообразие к розовой. Эффект не разочеровал. Освежает кожу, тонизирует и питает. Запах приятный и неизбитый. Радует натуральный составчик. Прошла пробу на разных типах кожи, а именно: смешанной у меня и сухой у мамы. Вода универсальна и подходит для всей семьи. Я также стала пользоваться жирными маслами от ЦА для демакияжа и также использую Флирт вместо обычной воды для разбавления. Понравилась, но буду покупать её как дополнительное средство к розовой воде, которая на данный момент - любовь всей моей жизни;) В общем достойное средство для того, чтобы попробовать и разнообразить свой ассортимент косметических средств. Возможно, именно эта ароматическая вода станет вашей любимой.
Klioрекомендует