Опубликовано 24 Июль, 2019 - 12:17

ПРИВЕТСТВУЮ!

Вот честно, кроме гелей для душа Dove я больше никогда ничего не покупала.

Очень интересно было попробовать их кондиционеры для волос. Поэтому, когда мой кондиционер KeraSys подошёл к концу, я сделала заказ.

Мой выбор пал на кондиционер для волос Dove "Прогрессивное восстановление".

Кондиционер Прогрессивное восстановление насыщает поврежденные волосы питательными компонентами и возвращает им здоровый и ухоженный вид!

☑️ Цена: 86 грн. (около 200 руб)

☑️ Место покупки: интернет-магазин makeup. ua

☑️ Объём: 250 мл

Внешний вид:

Белая пластиковая туба с красными надписями.

Оформление сдержанное и лаконичное, но в то же время выглядит стильно. Мне нравится такой минимализм в дизайне.

На обратной стороне находится вся необходимая информация: состав, способ применения, сроки хранения и т.д.

Туба оснащена откидной крышкой флип-топ.

Работает она без нареканий, сделано качественно. Отверстие дозатора вполне приличное, среднего размера, отлично подходит для консистенции данного кондиционера.

Свойства:

Кондиционер белого цвета.

Средство имеет консистенцию средней густоты и плотности.

Без проблем наносится и распределяется по волосах, обволакивая их.

Аромат кондиционера Dove Прогрессивное восстановление мне очень нравится. Косметическая отдушка приятная и ненавязчивая. Не могу точно сказать чем пахнет, но аромат звучит потрясающе, как будто дорогое салонное средство.

Применение и результат:

Мои волосы: натуральные, некрашеные; склонны к сухости и сечению; кожа головы нормальная, мою голову каждые 2 дня.

Пользуюсь кондиционером 2 разы в неделю, чередую с маской для волос Garnier Botanic Therapy.

На влажные вымытые шампунем волосы щедро наношу кондиционер на длину и кончики волос. Как и писала выше, средство без проблем наносится на волосы, обволакивает их. Выдерживаю около 5 минут и смываю теплой водой, смывается быстро.

Как для бюджетного средства масс-маркета эффект меня очень удивил и порадовал.

✔️ Волосы не путаются, они мягкие и послушные, без проблем поддаются расчесыванию.

✔️ Кондиционер придает волосам идеальной гладкости, прибивает непослушные торчащие кончики. За счёт этого волосы лежат единым шелковым полотном.

Я очень ценю такое свойство в средствах для волос, так как шевелюра у меня непослушная.

✔️ Блеск! Потрясающий живой блеск дарит кондиционер Dove волосам. Фото сделано при естественном освещении, без вспышки.

✔️ В целом, внешний вид волос очень радует. Не верится, что такое сделал обычный кондиционер масс-маркета.

Средство не утяжеляет волосы, не крадёт естественный объём, они лёгкие и струящиеся. Мне нравится пропускать мягкие эластичные прядки сквозь пальцы.

✔️ Естественно, о прогрессивном восстановлении не может быть и речи. Но кондиционер и без того хорошо увлажняет мои сухие кончики. Напомню, что волосы у меня некрашеные, но все равно нуждаются в увлажнении. Кондиционер даёт моим натуральным волосам столько увлажнения, сколько им нужно. При этом средство не жирнит волосы раньше времени.

Итог:

Кондиционер для волос Dove Прогрессивное восстановление я рекомендую к покупке!

Жалею, что не попробовала раньше эту линейку. В планах купить ещё кондиционер Pure Care Dry Oil в жёлтой упаковке.

Моя оценка 5, никаких минусов не обнаружила. Тот случай, когда качество превышает бюджетную цену.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Дарит мягкость и гладкость волосам
  • Имеет приятный запах
  • Легкое расчесывание
  • Шикарные кондиционирующие свойства
Недостатки
  • Не обнаружены
Caps Lockрекомендует
24.07.2019
Благодаря вашему отзыву хочу приобрести этот кондиционер♥️
24.07.2019
Эффект ВАУ Love волосы как после дорогой процедуры в салоне) Красота одним словом Crown
24.07.2019
Спасибо) Кондиционер очень классный)
Моим натуральным волосам хорошо подошёл) Правда, 9 августа на покраску записалась Laughing out loud Хочется перемен)))
24.07.2019
Обожаю продукцию Дове... такой бальзам ещё не пробовала.
24.07.2019
Один из самых любимых в масс-маркете! Уже сбилась со счета, сколько раз его брала Big smile
У тебя волосы отлично выглядят)
24.07.2019
Так это же после твоих отзывов на кондиционеры Дав решилась попробовать)
Очень довольная) Реально крутой кондиционер)
24.07.2019
Я рада, что тебе он тоже зашел. А еще, они теперь такой красивый дизайн сделали)
29.07.2019
я теперь тоже жалею, что не пробовала эту линейку, теперь обязательно куплю, волосы такие гладенькие)
01.08.2019
У тебя столько новых отзывов - только заметила! Что-то я вообще потерялась Stare
Волосы так блестят красиво! Теперь и я хочу попробовать такой кондиционер Love
10.08.2019
Мягкость и эластичность для меня две составляющие которые идеальны! Innocent
Dove давно хочу купить но меня останавливает маленький объем упаковки Glasses
красивенные волосы! Shy