Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 19:11

полгода или более

Как только появилась парфюмерия Antonio Banderas, у мужа побывали все Seduction (Blue - 3 раза покупали), The Secret, The Golden Secret. А вот женские ароматы AB для меня были фу-фу-фу. Знакомство закончилось на уровне тестеров в магазине лет 8 назад. Я бы никогда и не купила, но вот такая ручка-парфюм попалась мне в бьюти-боксе. Она пролежала полгода, думала кому-нибудь отдать. А потом присмотрелась и поняла, что именно с Her Golden Secret я не знакома. Первый пшик и... да ладно?! Мне нравится!

Полное название: Туалетная вода Her Golden Secret Antonio Banderas

Объёмы: 10 мл (мой вариант), 50 мл, 80 мл

Цена за 50 мл - ~ $15

Группа ароматов: восточные цветочные

Год выпуска: 2013

Парфюмер: Sonia Constant

Произведено: в Испании

Antonio Banderas Her Golden Secret

Формата ручки в AB я никогда в продаже не видела, а он, оказывается есть. И это очень удобно: можно брать с собой, парфюм не будет годами стоять на полках. Сколько конкретно стоит ручка-спрей я не знаю, так как она была в составе бьюти-бокса, но цены на парфюмерию Antonio Banderas в целом очень доступные. По качеству некоторые ароматы (особенно мужские) не уступают люксу.

Antonio Banderas Her Golden Secret
С момента издания 2013 года, флакончик изменился и стал яблочной формы. Отсылка к Nina Ricci, что ли? А вам какой больше нравится?

Antonio Banderas Her Golden Secret
Her Golden Secret относится к группе восточные цветочные, но если назвать одним словом, я бы сказала, что аромат вкусненький. Это за счёт сочных сладких фруктов.

Верхние ноты: Персик, Яблоко, Мандарин и Бергамот

Средние ноты: Гардения, Цветок апельсина и Черная смородина

Базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Мускус, Пачули и Кедр

Antonio Banderas Her Golden Secret
Сначала слышим сладенькие фрукты, потом раскрывается цветочность, за ней ваниль и мускус. Всё это смешивается в симпатичную и женственную композицию. Я не очень люблю ноту пачули в парфюмерии, к счастью, здесь она не явная.

Аромат без возрастных ограничений, он не громкий, не шлейфовый, но для меня невероятно симпатичный, нежный, теплый, окутывающий. Он не задушит в жару, но согреет в холод.

Стойкость небольшая, примерно 3 часа, потом нужно обновлять, в этом и минус, но мы же помним стоимость.

Antonio Banderas Her Golden Secret
Я читала, что Her Golden Secret - это бюджетная версия Lady million Paco Rabanne. Общие ноты у них действительно есть: апельсиновый цвет, гардения и пачули. Но схожесть очень и очень отдаленная, я бы даже сказала надуманная. И совершенно точно Her Golden Secret мне нравится гораздо больше!

Так что, если бюджет небольшой, а приятным парфюмом себя порадовать хочется, советую обратить внимание.

Достоинства
  • Аромат женственный
  • Бюджетный вариант
  • Вкусненький
  • Сладкий
  • Чувственный
  • Элегантный флакон
Недостатки
  • Не хватает стойксти
elineрекомендует
05.11.2021
Мне Lady million не очень нравится, а этот хотелось бы услышать)
05.11.2021
Мне даже захотелось другие новые ароматы бренда послушать Smile
05.11.2021
Странно, что я его ещё не тестила🙀
05.11.2021
Вот я тоже удивилась, что мимо меня прошел и этот аромат, и все последующие.
По описанию очень интересно🤔💭
06.11.2021
К Леди и Олимпии отношусь никак, единственные ароматы которые симпатичны у Пакко - это XS-ы и мужские тоже 😁, но вот о золотой водичке Бандераса одно время подумывала, в ручке бы точно купила 🤝, приятно, мило, сочно, ненавязчиво 👌
06.11.2021
У меня была такая туалетная вода, возможно еще раз куплю Smile
06.11.2021
Я бы еще раз ручку-спрей купила бы Smile
08.11.2021
Не знакома с ароматом)
09.11.2021
Завтра же пойду и послушаю его
Вообще, у него симпатичные ароматы, которые не пахнут дешевизной
10.11.2021
Однозначно стоят внимания👍
15.11.2021
А я ароматы Бандерас вообще не знаю, даже интересно потестировать