Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:55

Все же есть в yves rocher хорошие продукты. Хоть и декоративная косметика у них страдает, все же уход в целом радует.

Этот лак можно использовать как основу или как самостоятельное средство, придает легкий полуматовый блеск, и ухоженный вид ногтя. Мне нравится что он ложится тонким слоем и быстро сохнет, ощущается укрепление ногтевой пластины. Как база ведет себя идеально. Во флаконе имеет легко-коралловый оттенок, при нанесении смотрится абсолютно прозрачным.

Очень удобная (удачная) кисточка - двойная плоская. Объем флакона 10 мл, но расход очень экономичный, хватит такой бутылочки надолго.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Хорошая основа под лак
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Высокая цена
Миссис Даутфайррекомендует
  • 20.12.2011
    А именно - декоративный лак на него ложится пузырями. Причем абсолютно любой фирмы! Я и разводить спецсредством пыталась, и просушивала по 2 часа перед нанесением цветного слоя - всё бестолку. Покрываю декоративным - и куча пузырей. В итоге - изредка наносила для укрепления, самостоятельно.
  • 12.09.2011
    Лак-Основа для укрепления ногтей КУЛЕР НАТЮР очень качественная. Расскажу о плюсах:1. Лак отлично ложится;2. Придает ногтям прозрачный глянцевый блеск;3. Ногти здоровый и имеют прекрасный ухоженный вид;4. Действительно укрепляет ногти, они перестают слоится;5.
  • 13.02.2014
    Мне подарила подруга укрепитель+масло. Я ей пожаловалась на жуткие заусенцы и ломкость ногтей! Но любой укрепитель не действует без приёма дополнительных витаминов.
  • Лаками для ногтей я особо никогда не увлекалась, считаю, что мои ноготки и так красиво выглядят, но недавно я подсела на интернет-магазин Ив Роше. Покопалась во всех разделах, почитала отзывы и захотелось мне приобрести парочку лаков и лак-основу для укрепления ногтей, чтобы не портить свои ногти…