Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 17:11

Мои волосы хоть и тонкие, но очень непослушные, особенно это косается разных пенок, гелей, муссов, лаков для укладки. Все эти средства просто не держат прическу, но только не этот проф. мусс.

Вид флакона

Все свои заявленные функции он исполняет на 100% (фиксирует, делает упругой укладку, придает природный легкий блеск), единственное, чего еще бы хотелось от него, это обьем, только из-за этого ставлю ему твердую 4, а не 5.

Описание

Вот мой секрет, как сделать так, чтобы завивка на бигуди держалась дольше (с этим муссом): нужно вымыть волосы и сделать укладку феном с обильным использованием мусса Schwarzkopf Professionnelle Mousse Super Strong Hold. А потом разделить волосы на пряди, попшикать их обыкновенной водой, чтобы волосы были влажны примерно на 75-80%, и накрутить обычным способом на бигуди (мои кудри сделаны именно этим методом держатся на непослушных тонких волосах 2 дня, не тиряя формы). Результат смотрите на фото. Всем спасибо за внимание!

Состав
Достоинства
  • Делает укладку упругой
  • Добавляет блеск волосам
  • Надолго фиксирует
  • Не склеивает волосы
letoya76рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также