Опубликовано 9 Январь, 2022 - 19:42

Не однократно делала заказ на данном сайте. Магазином полностью довольна. Очень хороший ассортимент и очень доступные цены.

Заказывала много чего, себе из последней покупки - тёплый костюм, пижаму с начесом, нижнее белье, махровый халат, пару водолазок. Ребёнку - 2 пижамы (махровую и с начёсом), колготки, нижнее белье, тёплый костюм, свитшот, худи, штаны с трехнитки, водолазки. Кочеством довольна на все 100%. Вещи стирки отлично переносят.

Есть один не маловажный нюанс: даже если не угадаешь с размером его можно поменять или вернуть т.к. в посылку вместе с накладной Менеджера всегда вкладывают заявление на возврат/обмен (я такой услугой не пользовалась т.к. проблем с размером у меня не было)

Насчет обслуживания: обычно после оформления заказа мне перезванивали на следующий или в течении 2х дней, но последний раз мне заказ нужен был срочно - я позвонила и попросила как можно быстрее его собрать, мне любезно ответили что в течении часа заказ будет готов и мне перезвонят и ВУАЛЯ - на следующий день я свой заказ уже и получила.

Магазином очень довольна, советую го всем своим знакомым и вам его Рекомендую! Приятных покупок!

Достоинства
  • Низкие цены
  • Стараются пложить нужную расцветку
  • Хорошее качество
icloudрекомендует