Опубликовано 12 Август, 2024 - 17:53

Делюсь с вами личным опытом в применении французского бренда LA ROCHE-POSAY из линейки LIPIKAR, увлажняющего молочка для тела с отдушкой LA ROCHE-POSAY LIPIKAR LAIT. Бренд в своей продукции применяет концентрированные активные ингредиенты, которые подходят в уходе даже за чувствительной кожей, термальная вода стала основой лекарственных кремов.

Объем 400 ml. Питает и увлажняет 48 часов.

В составе молочка для тела используются 10% масло КАРИТЕ (смягчает и снимает раздражение), 60% термальной воды (эффективно увлажняет), 20% НИАЦИНАМИДА (обладает противовоспалительным действием). Куплен в интернет- магазине [ссылка].

Удобный дозатор, легко надавливается.

Имеет легкую кремообразную текстуру с ненавязчивым ароматом пиона, розы и майского ландыша.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ИНГРЕДИЕНТОВ

• AQUA / WATER/EAU • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • GLYCERIN • SORBITAN STEARATE • PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL / HUILE MINERALE • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • NIACINAMIDE • BRASSICA CAMPESTRIS SEED OIL / RAPESEED SEED OIL • DIMETHICONE • CERA ALBA/ BEESWAX / CIRE DABEILLE • SORBITAN TRISTEARATE • CARBOMER • SODIUM HYDROXIDE • POLOXAMER 338 • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • SUCROSE COCOATE • CAPRYLYL GLYCOL • CITRICACID • CETYL PALMITATE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE • PARFUM / FRAGRANCE

Мой опыт применения.

Моя кожа очень сухая, склонна к шелушению и покраснениям. Особенно это проявляется зимой, когда включается отопление, и летом после похода на пляж. Перепробовала очень много кремов и масел, эффект был, но недолгим, буквально после двух часов нанесения кожа шелушилась, не хватало увлажненности. После совета дерматолога, средство для тела с отдушкой LA ROCHE-POSAY LIPIKAR LAIT стало моим спасением. Наношу молочко один раз в день, этого вполне достаточно. Текстура крема легкая, хорошо впитывается, не липкая и не жирная. В течение месяца применения я заметила, что моя кожа намного увлажнилась и уменьшилось ощущение стянутости и сухости кожи. Еще молочко очень хорошо успокаивает и уменьшает раздражение. Производитель выполнил свои обещания на все 100%. Я очень довольна, что в моей- бьюти косметичке нашлось эффективное средство. Рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно не оставляет следов
  • Активное восстановление и увлажнение
  • Аромат, приятная текстура, быстро впитывается
  • Подходит для младенцев и детей
Недостатки
  • Нет
ZagLuizaрекомендует