Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:13

Очень люблю своего песика и очень переживаю, когда с ним что-то не так. Несколько месяцев назад нам потребовалась консультация ветеринара. Сначала обратилась в одну клинику, там его осмотрели, дали рекомендации, содрали кучу денег. В итоге не помогло. Пошла в другую - та же история. Знакомые посоветовали Ветпост. Отнеслась к положительным отзывам прохладно, но послушав еще двух подруг, которым там помогли, решила сходить туда. На приеме к нам отнеслись доброжелательно, не было никакой спешки. Ветеринар тщательно осматривал моего любимца, долго выслушивал мои жалобы и рассказы о недуге животного. Направил нас на анализы, которые сделали очень быстро. У моего песика были проблемы с кожей, и врач после осмотра дал рекомендации и назначил диету, исключающие некоторые продукты. Приемом осталась довольна, но были сомнения, что опять развели. И вот радость! уже спустя три дня, проблемы, беспокоящие нас, исчезли. Не скажу,что чудо, просто правильно поставленный диагноз, который, к сожалению, не смогли поставить в других клиниках. Это свидетельствует о высокой компетенции врача! Так что, если вдруг чего, сразу пойду в Ветпост, потому что сейчас доверяю только им!

Достоинства
  • Хорошие врачи и медсестры
little_joyрекомендует
  • 10.05.2012
    Однажды наша котейка выпала с 9-ого этажа. Благо приземлилась на крышу магазина,но лапу сломала. Поскольку ближе всего была ветклиника на ул.Грина, то туда и пошли. Сделали рентген (800 руб.
  • 18.11.2013
    Нашли эту ветклинику благодаря рекомендации знакомых. До этого было всего несколько обращений в разные ветклиники, после чего у меня сложилось впечатление, что работают в таких заведениях троишники.
  • Когда с нашим котиком случилась беда - машина переехала ему две передние лапки, мы обратились за помощью в ветеринарную клинику ВетПост в Южном Бутово (Чечерский пр-д, д.82), дабы исключить перелом лапок у котика. О клинике мы узнали от моей сестры (она обращалась к ним за помощью своей собаке).