Опубликовано 23 Август, 2021 - 15:26

Хочу написать отзыв о сети магазинов Cropp. Безумно нравится данный магазин. Всегда качественная, оригинальная одежда. Приятные цены, постоянные скидки. Восторг! 😍

Несколько дней назад я заказала футболку в интернете на сайте [ссылка]. Оформление заказа было достаточно простое и понятное. Заказ приняли быстро и отправили на следующий день. Т.к. я находилась не в городе, заказ пришлось сделать по месту прибывания. До посёлка заказ дошёл за 6 дней, что и указано в сроках доставки. В связи с распродажи и скидками число дней доставки могло увеличиться, до 8 дней, поэтому я со спокойной душой сидела и ждала заказ 😄 Заказ пришёл в мягкой упаковке, внутри был сам товар, аккуратно сложен и также имеется накладная. Всё как надо в общем и целом 👌

Стоит отметить тот факт, что можно выбрать оплату при получении, что является плюсом, так как я могу посмотреть товар на наличие брака и сразу же вернуть его обратно.

Отдельное спасибо службе поддержки [ссылка] за быстрый ответ на мой вопрос о статусе заказа!

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 2000 рублей
  • Быстрая доставка
  • Быстрая сборка заказа
  • Качественные и стильные вещи
  • Очень часто хорошие скидки
  • Удобный сайт
Samsonovaoрекомендует