Опубликовано 24 Январь, 2023 - 00:23

Я поменяла работу, где рабочий день начинался с 8 утра. А встать с утра пораньше для меня - это пытка. Я первую неделю ходила как лунатик, не понимая, что происходит. Подруга посоветовала пить эспрессо.

Я даже приобрела кофемашину, чтобы пить настоящий кофе. К ней подходят капсулы только системы Тассимо. Так я и познакомилась с брендом "Jacobs", который и производит мой спасительный эспрессо.

Чашечка бодрящего, крепкого напитка заставляет проснуться и настроиться на рабочий лад. Я, наконец-то, втянулась и стала понимать, что нужно делать. Эспрессо глубокий, емкий, содержательный. Он не кислит, кофейные зерна обжарены идеально. Интенсивность тоже в меру, не люблю резкий вкус.

Т.е. это мой вариант, не больше, не меньше. Беру всегда в разных местах. Сравниваю в интернете, где дешевле. Кофе есть и на маркетплейсах, поэтому с приобретением не возникает никаких трудностей.

Капсул в одной упаковке 16 штук. Из одной получается 1 чашка наваристого напитка с манящим ароматом. Он настолько сильный, что близкие тоже просыпаются. Диски делают из прочного пластика, никогда не протекали.

Сам процесс занимает минимум времени. Нужно только вставить капсулу и чуть-чуть подождать. Никаких манипуляций, при этом мыть ничего не нужно, только чашку. Я настолько рада, что купила именно капсульную кофемашину, она стоит своих денег. Капсулы эспрессо покупаю почти год. И до сих пор они мне не надоели. Это тоже дополнительный бонус производителю.

byqwardiрекомендует
я эспрессо пить не могу, для меня это супер концентрированный кофе. Я больше по фильтру. Покупаю зернышки со свежей обжаркой и завариваю их через кофеварку. Просыпаюсь минут через 5, моментально))
27.01.2023
мне тоже нравится пить кофе по утрам, но вот были трудности с подбором зерен. Остановилась на свежеобжаренной эфиопии. Другое больше ничего пить не хочется
Официальный представитель ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
06.02.2023
Здравствуйте! Очень приятно, что кофе Jacobs Tassimo Espresso Classico пришелся вам по вкусу. Искренне рады, что его вкус и аромат вас покорили. Спасибо за отзыв.