Опубликовано 28 Январь, 2015 - 11:45

Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс. Оплата производится в долларах, изначально минималка была 2 доллара, теперь уже доллар. В самом начале оплата за ответы была просто огромной, за день можно было нащелкать на сумму от двух долларов и больше, реально было и до пяти, а может и больше, если сидеть целый день. После того, как администрация не потянула такого напора от нескольких авторов, правила начали меняться очень часто, понять администрацию можно. Теперь в день набрать где-то один доллар, если сидеть целый день, но администрация утверждает, что когда сайт начнет получать прибыль, то начисления снова поднимут, это хорошо.

В общем, сайт еще очень молод, но, если администрация будет честной с авторами и будет работать над усовершенствованием проекта, то, думаю, этот сайт ждет большое будущее. С учетом дальнейших развитий, которые надеюсь будут, ставлю сайта пятерочку, хотя по настоящему надо было бы опустить до троечки, если учитывать настоящее положение проекта.

Дополнение от 08.02.2015

Итак, на сайте снова произошли поправки в правилах. Возмущению пользователей нет предела, а админинстрация аргументирует все тем, что слишком большой наплыв пользователей и они этого не ожидали. С новыми правилами я Вам НЕ СОВЕТУЮ пока что регистрироваться на этом сайте, заработка там нет, только трата времени. Я же на нем пока остаюсь, точнее просто захаживать буду, интересно, сдержит ли свое слово админ, когда на сайте все же появится реклама. Периодически буду отзыв дописывать/

Дополнение от 01.05.2015

Итак, сайт продолжает заниматься всякой фигней, извините за прямоту. Изначально казалось, что у сайта есть огромный потенциал. Мнение это возникло после общения с админом, было видно, что он хоть что-то старается сделать для развития сайта. Сегодная пришло письмо от администрации с предложением партнерки, да какой. В общем, репутация это всё. Было бы лучше, если бы сайт просто временно перестал платить, но когда он начинает цеплять сомнительного вида рекламу и напрямую предлагать такие партнерки, это все, конец хорошей репутации. НЕ СОВЕТУЮ ЗАХОДИТЬ НА ЭТОТ САЙТ!!!

Месяце так в мае сайт и вовсе перестал платить.

Достоинства
  • Платит
Недостатки
  • Нет пассивного заработка
  • Нет реферальной программы
  • Часто меняются правила
MaiAsimрекомендует
TEV аватар
TEV
28.01.2015
сайт фигня. ничего там не заработаешь. Очень много нюансов для получения оплаты. И такса на сегодняшний день 0,06$
28.01.2015
TEV, вы пришли на сайт, когда правила уже поменяли. А за красивые глаза вам никто деньги давать не будет, может расскажете о таком сайте?! Раньше можно было за ответ в 1500 символов получить около 30 центов и легко можно было в день иметь по 5 долларов, а то и больше, если есть усидчивость. Внимательно читайте отзыв. Администрация обещается в скором времени повысить стоимость за ответ, сайт еще очень молодой.
29.01.2015
А Вы уже выводили деньги с этого сайта?
29.01.2015
Мирьем, за первые дни работы, когда начисления были большие, вывел больше десяти долларов (минималка тогда была 2 доллара, сейчас уже один). После этого администрация начисления понизила и заработать там сейчас можно максимум доллар в день, и то, если сидеть целый день. Но выводил и после понижения ставки, все честно. Также сейчас можно вносить предложения по усовершенствованию сайта, администрация пока что реагирует на все предложения, со всеми общается.
29.01.2015
Спасибо за ответ, надо будет зайти на этот сайт Smile
27.06.2015
Лунтик в маске, как я уже написал в одном из дополнений, сайт я не советую, поэтому прощупывать ничего не надо. Месяц, а может и два назад, сайт приостановил выплаты, поэтому это не более, чем клуб по интересам, теперь. Ничего интересного там нет и администрация с каждым разом мутит все больше.
10.05.2020
печально
  • 06.02.2015
    Кто уже работал на сайтах Ответик или Большой Вопрос, то должен быть знакомым с таким видом заработка. Принцип здесь тот же. Что нужно делать? Задавать вопросы или давать ответы на вопросы пользователей. Требования к вопросам и ответам: Длина ответа не менее 100 символов.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 01.06.2013 - 11:26
    А все так хорошо начиналось: вывела 25000 рублей
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.12.2014 - 14:03
    Snipercontent – новая биржа. Если есть терпение ждать заказов, то можно на ней и поработать. МИНИМАЛКА ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ И ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ + скрины моего пока еще скромного заработка. Перспективная биржа.
    Добрый день! Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.
  • Расскажу про этот сайт для заработка тем, кто еще о нем не слышал. Сколько реально можно заработать за месяц?
    Добрый день, уважаемые читатели! Я мамочка в декретном отпуске уже третий год. Конечно денег постоянно не хватает. А читая здешние отзывы постоянно хочется то с Алиэкспресс безделушку заказать, то на Айхербе затариться. Короче вы во всем виноваты Постоянно ищу разные способы заработать в интернете.
  • 20.02.2015 - 13:35
    Сайт для заработка на поведенческих заданиях, хотя их очень мало!.Мой заработок за 4 дня + скриншоты
    Добрый день!!! В просторах интернета, подыскивая легкий способ небольшого заработка столкнулась с сайтом [ссылка] . На самом сайте представлен ролик, который обещает, при выполнении несложных заданий, заработок от 500 р))) Конечно, заработать обещанные деньги просто не представляется возможным.
  • 12.03.2016 - 16:18
    У вас творческая специализация? Вам на 3ddd.
    [ссылка] Что это за сайт? Это специализированный сайт для людей, связывающих свои профессии с дизайном интерьеров, с архитектурой, моделированием объектов и живых существ, 3D художников и художников "от руки", визуализаторов, декораторов.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.02.2021 - 14:35
    Небольшой опыт заработка в Одноклассниках и как правильно относится к ОК не тратя нервы....Как потерять популярность страницы из-за адалт аккаунтов и пустышек.
    Друзья всем привет. В этом отзыве расскажу вам о популярной социальной площадке Одноклассники. Мой небольшой опыт заработка и как я потерял популярность из-за адалт аккаунтов и пустышек. Так сказать полуголые женщины меня подвели........ Начало работы в ОК.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 10.04.2021 - 10:37
    Платформа Адвего для фрилансеров. В каких разделах реально заработать и много ли? Какие нюансы я выявила за несколько лет работы ❤ Отзыв на Адвего
    Всем привет Думаю, что у многих часто возникает вопрос: как же увеличить свой заработок? Возможно, что на этом сайте вы с той же целью. Но чаще всего в интернете пытаются заработать на различных биржах контента и я хочу рассказать про одну из самых известных - Адвего .