Опубликовано 21 Август, 2016 - 15:57

Всем доброго времени суток!

Уже больше года у меня имеется это платье. Решила, что пора и мне написать о нем. Ссылка, к сожалению, уже давно не рабочая. Обошлось оно мне тогда в $ 9.67 (сейчас вспомнила цену и думаю, что всё таки многовато я за него заплатила). Пришло тогда с этикеткой, на которой был ненастоящий ценник что-то вроде в 40 долларов (могу ошибаться). Так же есть бирка якобы оно тм "Дженнифер".

На свои параметры ОГ-88, ОТ-64, ОБ-98 и рост 170 см, заказала размер L. Могу сказать, что в принципе оно подошло, что-то ушить-подшить необходимости не возникло. Итак, платье на мне (извините за качество, делала фото давно на старый еще телефон):

Цвет очень красивый - какао или как заявлено на сайте - кофе. Ткань синтетика, верх кружевной, тянется. Подкладка синтетическая, но не просвечивает, немного липнет, пришлось купить антистатик. В принципе платье неплохое. Но есть для меня небольшие минусы, за что и 4 балла:

- все мы видим спинку, она достаточно открытая, белье там спрятать очень сложно. Плечи очень короткие, так и норовят сползти по рукам, это доставляет небольшой дискомфорт. Стараюсь платье носить только с пиджаком (особенно на работу).

- Подклад сзади длинноват (бывает же такое у китайцев :D), частенько он торчит из-под кружевного верха. В общем не очень красиво.

Так что платье достойно внимания, но модель не совсем удобная, за что и 4 балла ему.

Tendernessрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.08.2016
Спереди смотрится отлично, а вот вырезы на спине мне не нравятся.
21.08.2016
Согласна. Какое-то несуразное оно сзади. Хотя может просто размер надо было М брать...
05.10.2016
М-да... Конечно с вырезом на спине китайцы немножко переборщили...
Но, в целом, платье мне нравится, очень симпатичное и цвет красивый! А с пиджаком сверху это Вы вообще классно придумали!
Другие отзывы
Смотрите также