Опубликовано 11 Май, 2017 - 10:22

несколько раз
    53 рубля

Приветствую всех заглянувших!

Недавно я пополнила нашу коллекцию детских книжек двумя интересными раскладушками-потешками "Дождик, дождик, пуще" и "Сорока-белобока". Знаю, что в этой серии всего 6 книжек, но мне достались только эти две. Видимо, все другие быстро раскупили.

Меня эти книжки привлекли своим необычным видом и яркими милыми иллюстрациями. Их стоимость - всего 53 руля. В других магазинах детские книжки-игрушки стоят в разы дороже.

Сейчас я хочу подробнее показать книжку-раскладушку "Дождик, дождик, пуще":

Книга сделана из мягкого картона, который легко может погнуться или порваться. Чтобы сохранить книжечку в опрятном виде дольше, нужно обращаться с ней как можно аккуратней.

Книжку-раскладушку можно листать с обеих сторон. С одной стороны - всего 4 разворота, с другой - 3. Всего в книжке 7 потешек.

Сразу скажу, что стишки в этой книжке для самых маленьких. А картинки в ней - просто загляденье:Именно всё это милашество меня и заставило купить книжки. Стишки же, если честно, так себе. Мне, например, некоторые из них трудно произносить.

Вот такая необычная и яркая книжка для игр с ребёнком, чтения и просто рассматривания картинок. Конечно же, рекомендую к покупке для Вашего малыша.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Мой отзыв на магазин Fix-Price со множеством любимых покупок.

Sofijaрекомендует
11.05.2017
Красочно и задорно)
11.05.2017
У нас есть книжка из этой серии) Тоже очень красочная, и малышам нравится!