Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 09:04

Малыш на драйве — комедийный боевик от режиссёра Эдгара Райта вышедший в 2017 году. Фильм я посмотрела начитавшись отзывов на irecommend и он мне понравился.

Сюжет ездит вокруг молодого паренька по кличке Малыш у которого есть талант в вождении машин, к сожалению фильм не раскрывает того где он этому научился сколько учился и вообще почему выбрал именно путь преступника. В детстве он попал в аварию, где погибли его родители а он обрел проблемы со стухом – звон в ушах, из-за чего все время должен слушать музыку дабы заглушить его.

В ролях - персонажи

Энсел Эльгорт – Малыш – первый раз вижу этого актера и он хорошо сыграл. Роль дьявола за рулем ему прекрасно подходит. Один раз ошибся и расплачивается за это работая на Дока, но хочет выйти из игры. Не только талантливый водитель но и талантливый актер. Также выступает в качестве «звукорежисера»: множество плееров под настроение и ситуацию, то что слушает он слышит и зритель.

Лили Джеймс – Дебора – официантка, девушка главного героя, без романтической линии никуда.

Кевин Спейси – Док – работодатель Малыша, отличный стратег. Он раскрывает, как познакомился с Малышом и не хочет терять хорошего и талантливого водителя.

Джейми Фокс – Псих – антагонист фильма №1, всех убивает, чем и раздражает главного героя.

Джон Хэмм – Бадди - антагонист фильма №2, появляется в конце фильма.

Эйса Гонсалес - Дарлинг - персонаж для сдвигания сюжета в конце и появления антагонист фильма №2.

С.Дж. Джонс - Джозеф – приемный родитель Малыша, глухонемой.

Фильм продолжительностью почти 2 часа не смотря на смесь музыки, быстрой езды и перестрелок смотрится легко, с удовольствием и интересом, драйвовый и веселый, хорошее музыкальное сопровождение разных жанров, отличная операторская работа в куче с хорошей актерской игрой дают зрителю отдохнуть. Сюжет не напряжный, события в фильме происходят быстро, но от этого не теряется нить сюжета.

Мне понравился, рекомендую!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Драйвовый
  • Интересная история
  • Легко смотрится
  • Музыка
Недостатки
  • Нет
BadDriverрекомендует
25.02.2019
Классное кино, отличный современный актер Love