Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 14:11

от 800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Хотела поделиться чудесным спектаклем молодого, но уже горячо любимого мной Театра V - "Эквус", премьера которого состоялась 16 ноября 2021 года.

После того, как я впервые посетила спектакль "Газовый Свет" в сентябре месяце, то стала следить за афишей данного театра и вот увидела, что у них планируется премьера. На день премьеры 16 ноября, я купить билет не смогла по личным причинам и вот 17 ноября я в ожидании и предвкушении перешагнула порог театра.

Неприятным ограничением стала проверка QR- кодов у всех посетителей театра, но это касается всех театров и кинотеатров Москвы и возможно всей России.

Спектакль начался вовремя.

Скажу честно я не читала пьесу и поэтому знала о спектакле мало.

Не буду спойлерить сюжет, так как возможно многие захотят лично посмотреть спектакль.

Суть заключается в том, что в психиатрическую клинику поступает несовершеннолетний пациент, который выбил в конюшне глаза лошадям. Весь сюжет вращается вокруг него и его лечашего врача, который пытается докопаться до сути и понять первопричину поступка.

На самом деле, в процессе спектакля встает много вопросов о себе, своей жизни, о вечном и будничном.... Не назову этот спектакль легким, так как два дня после я размышляла о своей жизни и даже пришла к некоторым выводам. Но это действительно очень глубокая работа, которая затрагивает человеческую душу.

Я считаю данную работу необходимой к просмотру родителям, учителям, воспитателям и всем, кто прямо или косвенно влияет на формирование подрастающего поколения. Для себя заново подтвердила важность некоторых базовых составляющих в семье, для здоровой атмосферы и возможности полноценной жизни. Но не суть, каждый увидит что-то свое и будет интересно услышать ваше мнение.

Возвращаясь к самому спектаклю хочу отметить потрясающую игру актеров, великолепные, пронзающие диалоги, интересные декорации. Я осталась в полном восторге и с нетерпением жду новых постановок театра.

Natasha_906рекомендует