Доброго времени суток всем заглянувшим! Долгое время в магазинах города не встречала этих мини "бабушек", а тут вдруг на полке смотрю стоят, ну как было не взять!.Дружба с "бабушкой" у меня уже около года, эту маску взяла впервые. Недостатков сразу скажу в данной маске не нашла.Очень удобна в применении, в парной (где я ее и тестировала) не течет.
О составе. Сделана по Госту, производителем заявлено что состав маски "содержит 100 % натуральные ингредиенты, без SLS и парабенов".
Текстура маски густая, наносится легко, распространяется по всей поверхности кожи ровно.
Запах не химозный, травяной, в процессе проведения процедуры лишь слегка ощутим.
Кожа после нанесения действительно не сохнет, ощущения прекрасные, без раздражений.Натуральные компоненты делают свое дело.
Упаковка удобная, крышечка закрывается плотно, что не дает маске "прорваться", очень удобна в поездках, т.к. компактна и не занимает много места
,в оформлении упаковки ни чего лишнего.
Что не мало важно очень радует цена, порядка 40 рублей. Всем советую. Удачных покупок.