Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 14:43

Добрый день! 7.09 заказывала аниматора Железного человека программу “Сказочное приключение”. Аниматор вежливый, праздник провел весело и задорно, дети остались довольны. Спасибо аниматору)
Но у меня остался неприятный осадок из-за того, что заявленная программа была выполнена не полностью. Зачем заявлять больше, чем сделаете? Я отказалась от другой фирмы (кстати, у которой была цена ниже), лишь только потому что мне пообещали более насыщенную программу + бонусы. Содержание обещанной программы ниже // комментарии как это было или не было на празднике.
🔴Яркое появление аниматора // аниматор просто вышел, яркое появление только за счет того, что был в костюме железного человека
🔴Общение с детьми // было 5 баллов из 5
🔴Необычное знакомство // было, в форме веселой игры поприветствовал ребят, поздравил именинника
🔴Эффектные фокусы // не было
🔴Музыкальное сопровождение // было
🔴Яркое поздравление именинника // было
🔴Сплочение команды // было
🔴Активные игры (3D парашют, 3D тоннель, прыгомеры) // частично. 3D парашют был. Тоннеля не было. Жалко, что не уточнила заранее, то подразумевается под прыгомерамерами. На празднике была только веревка с помощью, которой аниматор проводил игры с детьми (ходили по веревке, пролазили под веревкой, прыгали – как через скакалку и т.д).
🔴Пассивные игры (3D пазлы, запуск волшебных червячков) // частично. Пазлы были. Запуск волшебных червячков не было
🔴Эстафеты, 3D фанты, бродилки, островки супергероев // частично. Эстафеты были (понравились догонялки в маске хаги ваги). 3D фанты, бродилки, островки супергероев не было.
🔴Фокусы // не было
🔴Зажигательные танцы и флэшмобы // не было
🔴Мыльные пузыри // было
🔴Мини шоу мыльных пузырей //было
🔴Трюки с мыльными пузырями (пузырные перчатки и скафандры из пузыря) // частично, пытался сделать скафандр.
🔴Огненные мыльные пузыри // не было
🔴Приручение огня на ладошках // не было
🔴Аква-блеск-тату всем желающим // не было
🔴Делаем фигурки из шариков // было
🔴Финальное сражение шариками // было
🔴Вынос торта // было
🔴Фотосессия в 3D фотозоне // не было
А также при заказе мы дарим вам приятные БОНУСЫ - 🎉Элемент из химического шоу - "Несгораемая купюра" и пенные прически всем желающим!🎉 // НЕ БЫЛО

К аниматору у меня претензий никаких нет, парень на отлично выполнил свою работу, выложился по полной. Больше у меня претензий к руководству, если Вы заявляете определённую программу, то обеспечьте аниматоров необходимым реквизитом и проконтролируйте их работу.

Достоинства
  • Дети увлечены
  • Профессиональный образ
  • Разнообразная деятельнсть
Недостатки
  • Обещенную программу не выполнили
ОльгаА Кудряшоване рекомендует