Опубликовано 30 Май, 2018 - 17:50

несколько раз
    130р

Привет, читательница моего отзыва! Дополняю отзыв!

А ты любишь селективную парфюмерию? А аптечную селективку за 130р хочешь попробовать? Тогда добро пожаловать!

Зашла в аптеку на свою голову, увидела эти упаковки и полезла читать отзывы на Айрек. А отзывов то нет!

Тогда я купила вслепую, хорошо цена невелика, если что то и выбросить не жалко.

И я приятно удивлена.

Изготовитель парфюма Химсинтез в Красноармейске. А парфюмерную композицию предоставляет Франция, Флорессанс. На упаковке красочно расписано, какой создатель молодец.

Потльзовалась всего 1 раз на сегодняшний момент. Если вдруг появится какая-то информация, то добавлю.

Что могу сказать:

1. Розовый цитрус не пахнет ни розами, не цитрусом. Из всех расписанных нот на мне раскрылись только клубника, апельсиновый цветок и ваниль.

Но аромат очень приятный! Похож на что-то из Монталь. Не могу сказать на что.

Он насыщенный, тяжеловат немного, не компот.

2. Стойкость примерно часа 4.

3. Шлейфа нет никакого. Парфюм чувствую только я ?

4. И самое главное - Насчет феромонов ! Это маркетологи придумали. Нет там ничего. Кроме как эффекта плацебо. А самовнушение - сильная штука. Она и придаёт уверенности.

Рекомендую всем для разнообразия !

Почему решила сделать дополнение к отзыву?

Я не смогла ими пользоваться и подарила подруге. Она тоже не пользуется. Почему я не смогла? У меня начала болеть голова немного и слегка тошнило. Я сначала не связала это с этими духами, а через несколько дней поняла, что из-за того, что я их ощущаю как удушливые и приторные. Возможно, это было временно и прошло бы через пару дней, но у меня столько парфюма, что терпеть неприятные ощущения не вижу смысла.

Поэтому! Будьте внимательны к своим ощущениям. Заранее в аптеке их никак не попробовать, но если вы тоже заметили головную боль и тошноту, значит они вам тоже не подошли.

anastassiya_l.93рекомендует
10.06.2018
Я покупала "цветы и специи", думала будет что-то горьковато- цветочное, а оказался запах как в индийской лавке. Не моё.