Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 14:40

Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о санскрине Missha All Around Safe Block Aqua Sun Spf50+/Pa++++ (RENEWAL). Пару лет назад я попробовала санскрин гель, и он мне очень полюбился, единственным минусом была отдушка. И вот, год спустя я снова его купила, открыла, и удивилась тому, что отдушка изменилась. Теперь вместо запаха дешевого мыла, был приятный легкий аромат.

Моей радости не было придела, санскрин выглядел также, как и прежде. С обратной стороны указан состав, срок годности и прочая информация. Никакого подвоха я не заметила.

По консистенции крем кажется довольно легким, и хорошо впитывается, но только на руке, где кожа более сухая. А вот на лице появляется ощущение липкости и жирности.

После первого применения я даже не поняла что не так, почему нет матирующего эффекта, а вместо этого появилось ощущение жирности и блестящий лоб. В следующий раз история повторилась, я стала внимательно изучать упаковку и только тогда заметила, что из названия пропало слово "gel", а значит в руках у меня оказался совершенно другой продукт.

Для сравнения фото из моего старого отзыва на санскрин гель и обновленную версию. Если не ждать подвоха, то очень легко их перепутать. К тому же, на сайте где я заказывала было указано старое название, видимо в магазине тоже ничего не заметили.

К сожалению, с новым санскрином я так и не подружилась. Лоб и подбородок начинали блестеть, это всё сопровождалось ощущением жирного блина на лице.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохо впитывается
  • Появляется жирный блеск
AnnLisне рекомендует
Неудачная покупка 😓
08.06.2023
Обидно то как, жаль что с минусами
08.06.2023
Да, летом лишний жир на лице не нужен!
09.06.2023
Провальное средство.
Спасибо за предупреждение, тоже не люблю средства для лица. которые блестят как будто кожа жирная