Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 02:48

Вообще, я не склонна заказывать на Али всякую экзотику вроде увеличителей губ и уменьшителей носов.

О заказе этого ручного эпилятора раздумывала едва ли не год. Нет, 50 руб для меня - не дорого))) Просто не люблю плодить ненужные вещи.

И все-таки заказала.

Конечно, я видела его фотографии до заказа, но почему-то эпилятор мне представлялся поменьше.

Устройство совершенно бесхитростное: тугая-претугая длинная пружинка и пластиковые ручки на ее концах.

Дезинфицируем. Сгибаем его дугой, подносим к тому участку, который планируем очистить от растительности, и начинаем достаточно интенсивно крутить ручки. Больно, конечно (я раньше удаляла по 1 волоску пинцетом, это не так ощущалось). Но зато и процесс идет побыстрее, чем при использовании пинцета. Можно вообще не смотреть в зеркало, а смотреть сериальчик, пока мучаешь свое лицо этим устройством.

Из минусов - иногда какой-то конкретный волос долго не "попадается". Т.е. для ювелирного удаления конкретного волоска этот эпилятор не подходит, только для "масштабных" действий.

В целом, штука оказалась мега полезная и удобная. Теперь использую регулярно.

Достоинства
  • Вечная
  • Не требует расходных материалов
  • Не требует специальных навыков
  • Проста в использовании
  • Хорошо выдирает волоски
  • Эффективно
Недостатки
  • Больно
  • Надо наловчиться
Lady_alpen_blueрекомендует