Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 06:45

несколько раз

Всем привет 🙌

Так получилось, что я разочаровалась в косметическом бренде «Lavelle».

Купила набор тушь, тени, карандаш и бальзам для губ. Из всего вышесказанного, самая достойная тушь. Всё остальное меня разочаровало.

И не потому что бренд не дорогой, а потому что качество оставляет желать лучшего.

Внешний вид бальзама, красив. Напоминает вазелин для губ, из Орифлейм.

Внешний вид

Розовый шарик, особенно понравится любителям этого цвета.

С обратной стороны, есть информация по срокам годности.

Срок хранения

Когда я открутила крышку, то увидела вот что.

Содержимое

Запах обычный, как у блесков или помад.

Когда я нанесла бальзам на губ, то поняла что меня обманули.

Это был не бальзам, а дешёвая, розовая помада.

Чистая помада

Везде оставляет частичку себя.

Плюс в ней всего один.

Цена.

За весь набор я отдала рублей двести, брали в Светофоре. Значит а других магазинах ещё дороже.

Но я думаю недобальзам стоит отдельно меньше ста рублей.

У кого нет лишних денег, а хочется помаду можно закрыв глаза приобрести этот продукт.

Как помада он пойдёт, но не как бальзам.

А вот и минусы подъехали.

Очень сильно сушит губы. Повторюсь опять никакого увлажнения.

Я не советую покупать этот продукт. Лучше сходите в аптеку и там купите гигиеническую помаду, будет больше пользы.

Спасибо за прочтение отзыва. Всем добра, любви и счастья 💜

Достоинства
  • Цена маленькая
Недостатки
  • Сушит губы
Окси Блэкне рекомендует
  • 03.03.2018 - 17:24
    МЕДОВЫЙ натуральный бальзам для губ! Лучший из тех, что я пробовала. ИДЕАЛЬНЫЙ состав, отличное действие и вкусный аромат.
    Натуральные бальзамы для губ - моя любовь. За последний год пользовалась многими, но бальзам Li'zar «Honey lips» могу назвать лучшим!     Это не первая косметика марки Li'zar, которой пользуюсь.
  • 20.01.2022 - 15:21
    Бальзам достаточно средний по эффекту, не могу сказать что я в восторге, сравнение с другими японскими медицинскими бальзамами
    Все-таки решила вдогонку написать отзыв и об этом бальзаме для губ. Я очень люблю японскую продукцию и покупаю много, особенно это касается косметики, которую я заказываю из Японии, у меня много отзывов, можно почитать.
  • 26.05.2019 - 16:54
    Моя шикарная находка из Tesco Lotus!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем спасении в жаркой стране) В Тайланде у меня сильно сохли губы, поэтому была поставлена цель найти гигиеническую помаду. Прогуливаясь по улочкам набрела на супермаркет Теско Лотус. Там то я и нашла свою прелесть!
  • 12.07.2013 - 14:10
    Хорошее средство для сухих губ!
    Очередное средство по уходу за губами от Vaseline предназначено для очень сухих губ, думаю, что будет настоящим спасением в зимнее время года. Бальзам не дает глянцевого блеска, имеет кремовую структуру, абсолютно прозрачен (никакого оттенка совершенно нет).
  • 08.01.2015 - 18:10
    Увлажняющий бальзам для губ
    Эссенция для губ с натуральным маслом жожоба холодного отжима Sidmool Jojoba Lip Care Essence объем 10мл. Очередная покупка это в период зимних холодов бальзам для губ. Все время пользовалась нашими или сетевыми марками, но тут решила купить такой поманило название с "Жожоба".
  • 11.03.2016 - 14:05
    Еще одна маленькая удачная покупка на Кипре, будете там, или в Греции, непременно возьмите!
    Я расскажу вам о бальзаме для губ, который купила в Айя- Напе, стоил он примерно 5-6 евро, что в переводе на наши деньги около 400 рублей. Там достаточно большая линейка продуктов и представлены разные ароматы и вкусы, но я выбрала именно кокос и оливки.
  • 03.08.2018 - 10:19
    Защитный бальзам для губ Tannymax
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам об удачной для себя покупке. Делала в очередной раз заказ на своем любимом сайте косметики для солярия Так как мои губки регулярно сохнут, трескаются, и вообще я не могу ходить без бальзама на губах или гигиенической помады, то приобретение…
  • 19.09.2018 - 21:35
    Хороший бальзам, но что с расходом?? Разбор состава: что скажет Экоголик? Мое мнение + много ФОТО на губах
    Всем привет-привет!   В одной из коробочек красоты мне попался бальзам для губ Arnebia Selection Lip care. С брендом Arnebia Selection я не была знакома, поэтому мне было вдвойне интерсно потестировать этот бальзам. В отзыве расскажу о том, понравился он мне или нет и почему. Будет интересно!
  • 11.03.2020 - 01:55
    Вроде чёрный, а вроде розовый. Как бы декоративный, но в то же время ухаживающий. Прямо не бальзам, а сплошное противоречие)
    Честно говоря, тинт-бальзам от Colour Intense привлёк меня главным образом дизайном - рука как-то сама потянулась за необычным готичным тюбиком, украшенным белыми надписями.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 15.05.2022 - 19:04
    А бальзам-то у французов Clarins корейский! Я в восторге от спонжа-кушона и от того, какие секси-губы он "рисует". Но недостаток все же нашла!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Лет 10 назад я комплексовала ходить с красными губами, но в бьютибоксах Glambox так часто попадаются красные помады, что яркими оттенками я пользуюсь чаще чем нюдом. Итак, Матовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector от Clarins.
  • 23.04.2022 - 15:02
    Помада- бальзам из новой мраморной коллекции: тх, свотчи, макияж.
    Коллекция Marble от Стеллари мне кажется довольно интересной и покупкой жидких теней и блеска для губ я не стала себя ограничивать, купила в довесок еще и помаду в стике. Особенности продукта: Основное действие:   Результат: Описание, конечно, заманчивое.
  • 09.06.2022 - 21:56
    Пять оттенков нового увлажняющего бальзама от Avon. Свотчи, фото на губах и мои впечатления.
    Здравствуйте! Любите ли вы легкие помады с эффектом бальзама, как люблю их я? Пожалуй, это самая удачная текстура для любого типа губ: они придают приятный ненавязчивый оттенок, увлажняют, разглаживают визуально губы и делаю их более наполненными.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.
  • 21.06.2022 - 21:15
    Время естественной русской красоты (с) Неплохая помада-бальзам от Russian Beauty Guru - тюбик в стиле художественных красок, оттенок №3
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Помады-бальзамы я люблю, это максимально комфортный для меня вариант покрытия для губ - полупрозрачное, не требующее особого умения и аккуратности при нанесении, чаще всего с нейтральными оттенками, подходящими под любой стиль и макияж.
  • 20.05.2022 - 22:02
    Бальзам понравился и по эффект, и по внешнему виду, и своей бюджетной стоимостью. Отличный вариант, когда нужны мини-презенты на большую компанию
    Всем привет! Этот бальзам мне подарили на работе, кажется, на 8 марта. Это тот случай, когда нужно было подарить символически подарок-внимание: чтобы цена небольшая, вещь полезная, да ещё и симпатичная.
  • 10.05.2022 - 06:43
    Лучший плампер - культовый Dior Lip Maximizer! Неоново-розовые искорки в потрясающем оттенке 010 Holo Pink 💋
    Всем привет, друзья) Давно хотела показать вам красивый оттенок блеска-плампера для губ Dior. Пламперы этого бренда я считаю лучшими, поскольку они дают и реальный эффект объема, и классно ухаживают за кожей губ)   УПАКОВКА Стандартная для блесков этой линейки - пластиковый флакончик со спонжем,…
  • 16.05.2022 - 11:40
    Не устояла и я, после хороших отзывов авторов, которым я доверяю - тоже купила ее себе. 02 оттенок палетки. Покажу три типовых макияжа, которые чаще всего с ней делаю, когда беру ее в руки.
    Всем привет. Я визажист самоучка, свой "стаж" считаю с лета 2020 - когда впервые купила достойную палетку и стала пробовать. С тех пор, в моей коллекции палеток теней сильно прибавилось, и теперь я потихонечку планирую отписывать свои впечатления от них.