Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 17:38

полгода или более

Видели, как иногда прямо на кассе в магазине стоит "акционный товар"?! Со скидкой или просто что-то новенькое. Я никогда там ничего не беру, потому что понимаю,что часто это просто еще один способ продать нам что-то не особо нужное.

Но тут как раз я СДЕЛАЛА ЭТО! НА кассе лежали конфеты от Дикси, написано молочные, но по факту это явно те самые "коровки". Просто дома ничего к чаю не было, захотелось конфет и тут они стоят.

Я взяла и не особо надеялась на то, что они свежие и вкусные. Очень часто такие конфеты твердые.

А тут - шок, сенсация! ))))) Свежайшие конфеты, мягкие, внутри начинка чуточку течет даже. Просто тают во рту! Ну никак не ожидаешь такого от Дикси, т.к. известные кондитерские марки таким не балуют.

Тут я немного насторожилась, а вдруг они пропадут с прилавка (подсела в общем)))) , но все в пордке и они так и продаются в магазинах.

Да, кстати, помимо свежести, они еще и выглядят приятно. Конфета не прилипает к бумаге/фантику. Помните, как начинает открывать конфету, а она прилипла к бело бумажке внутри, ковыряешь, а она присохла уже...приходится есть так и потом выплевывать бумагу.

А здесь все аккуратно открылось и великолепно съелось))))))))))

Очень советую!

Достоинства
  • Красивые
  • Мягкие
  • Свежие
senyaegikрекомендует
31.05.2020
Давно покупала, нравились, спасибо, что напомнили)