Опубликовано 7 Август, 2024 - 13:47

Всем привет. Абсолютно случайно наткнулись на этот фильм, листая каналы. Начали смотреть и прямо тут же втянулись в просмотр, настолько история нам показалась более, чем реалистичной.

Сюжет фильма закручен на якобы нападении на планету пришельцев, но в фильме вы их не увидите, потому что все пришельцы - это и есть сами люди, которые никак не упокоятся, пока не подчинят себе весь этот мир. Сейчас ситуация на нашей планете с каждым годом становится все хуже, а события развиваются совсем не предсказуемо для многих из нас. Чем это может закончится - возможно даже тем, что показано в самом фильме.

Чем нас только уже не пытались убить, то птичий грипп, то свиной, то коронавирус, и всегда от этого страдают простые смертные на забаву оголтелой верхушке. Я лично этот сюжет восприняла больше, как политический о грязных играх ради власти и денег. История с рабами и универсальными солдатами перестала быть томной и мы видим, как стремительно стали развиваться по этому поводу технологии.

Актерский состав. Все очень хорошо подобраны на свои роли, смотреть на них - одно удовольствие.

Динамика в фильме на достаточном уровне, никаких затянутых моментов или временных ям я не заметила. Смотрится фильм на одном дыхании.

Рекомендую фильм к просмотру.

Достоинства
  • Актерская игра, динамика, сюжет, сценарий
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
kondratovich1рекомендует