Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 12:13

Всем привет! Последнее время я стала питать особую страсть к протеиновым батончикам. Уж очень они вкусные, и при этом являются полезными и безопасными (по крайней мере, так должно быть).

Основной недостаток всех протеиновых батончиков - это то, что они слишком дорогие.

Поэтому именно цена стала для меня решающим фактором, когда я покупала батончик Леовит Champ! Protein bar. Заметила я его в обычном продуктовом магазине моего города, и стоил он процентов на 20 дешевле, чем остальные батончики в этом магазине.

"Почему бы не попробовать?" - подумала я. И уже спустя несколько минут очень пожалела о своем решении.

Во время покупки я изначально понимала, что состав у этого батончика не самый лучший. На первом месте в составе не белок, а патока. Да и белок не сывороточный или молочный, а соевый. Сразу бросился в глаза сахар... Что совсем не вяжется с накаченным мужчиной, изображенным на упаковке Laughing out loud

Но я решила, что иногда можно побаловать себя и "не совсем полезными" батончиками, надеясь, что это хотя бы будет вкусно.

Уже дома я ознакомилась с составом подробнее и обнаружила там еще много чего "интересного", включая даже бензоат натрия!

Но, все еще веря в то, что это хотя бы будет вкусно, я распаковала батончик.

Запах был не очень.

Вкус еще хуже.

Там ощущался банан, ощущалась небольшая сладость... Но привкус был отвратительным. Я даже не смогла это доесть, побоявшись последствий со стороны моего желудка.

(Не похоже, что он был испорчен или что-то подобное. Просто батончик сам по себе был отвратителен)

И в этот момент я пообещала себе, что больше никогда не буду экономить на протеиновых батончиках. Если я и захочу их купить, то только знакомые марки с адекватным составом.

Надеюсь, что мой отзыв оказался вам полезен!

murzik929не рекомендует