Опубликовано 15 Январь, 2016 - 01:17

После того как многие раскритиковали этот фильм в пух и прах, я честно говоря сомневалась стоит ли его смотреть, но ежедневная назойливая реклама не давала покоя и я решила - надо смотреть! И я вам скажу, что ничуть не ошиблась, при просмотре фильма сразу возникает ощущение что где то я уже что-то подобное видела, долго думать не пришлось, фильм снят в духе, опять же раскритикованных, но очень мной любимых - "Горько" и "Горько 2".

Сюжет:

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю

Что понравилось: Идея фильма немного избита но это не помешает вам посмотреть этот фильм с удовольствием. Важное достоинство картины - актерский состав: Нагиев, Боярский, Серябкина, Яковлева, Мазунина, Цапник, Малахов и это далеко не весь список именитых и полюбившихся нам актеров и исполнителей. Но мало просто набрать хороших актеров, важную роль играет их взаимодействие и игра, это тоже на высоте, попрошу великих критиков воздержаться, иногда хочется посмотреть простой, я бы даже сказала "народный" фильм "Самый лучший день" именно таким и является, актеры отыграли отлично.

Что не понравилось: этот пункт я оставлю пустым, ильм заслужил свою твердую пятерку.

Я рекомендую фильм "Самый лучший день" к просмотру, если хотите посмотреть легкий, ненавязчивый фильм с приятным "послевкусием", то эта добрая русская комедия-караоке для вас. А если вам этих песен было мало. то обязательно посмотрите новогодний выпуск Камеди-караоке, очень веселое и музыкальное шоу получилось.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Заразительно
  • Музыкально
  • Смешно
  • Эмоционально
khimeraрекомендует
04.02.2016
Смотрела я как же Big smile . Веселенький получился фильмец. Все ходят поют. Индия прям какая-то Wink
04.02.2016
Видела его в группе в вк, надо будет посмотреть)
А меня его реклама не впечатлила))
12.04.2016
а я разочарована, только Боярский без шляпы порадовал, все остальное ни о чем и песни испортили многие Sad
18.04.2016
я вот телек не смотрю, рекламы никакой не вижу и вечно ищу что бы такого интересного посмотреть из фильмов. А вот прям вот этот и посмотрю. Мне нравится такой жанр для разгрузки).