Опубликовано 7 Август, 2021 - 11:54

Когда я увидела название этого фильма, то смеялась до колик. Что, в самом деле та самая «титька»? Размер которой варьируется от ягодок до дынек и является одной из мощнейших женских прелестей? Да, да, и ещё раз да. И это сумасшествие, которое назвать «адекватным кином» у меня язык не поворачивается, ещё заслужило кучу премий на кинофестивалях.

Вот понравилась критикам–мужикам два часа смотреть на голые шара–буфера. А заявленно это извращение вообще, практически как детская сказка! Главный герой, девятилетний оболтус Тете ищет самую вкусную женскую грудь, самую большую, самую красивую... Парню девять лет! Скоро уже бриться начнёт!)) А он всё от мамкиной груди не отлипнет... Что? Оказывается не от мамкиной... В мире слишком много титек и к каждым нужно приложиться.

Короче, пока меня трясёт от смеха, отвращения и абсурдности ситуации. Вы почитайте поподробнее про эту фетиш–лайтэротику.Немного технической информации:

• Год выпуска - 1994
  • Страна - Испания, Франция
  • Режиссёр - Бигас Луна
  • Жанр - мелодрама, комедия
  • Возраст - 16+
  • В ролях: Бьель Дуран, Матильда Мэй, Жерар Дармон, Мигель Поведа, Абель Фольк, Лаура Манья, Хенис Санчес

Аннотация:

«Мальчик Тете мечтает найти такую титьку, которая всегда будет поить его молоком, поможет взобраться наверх в акробатическом номере «пирамида» и даже достать до недосягаемой Луны. А когда в их городок приезжает танцовщица Эстреллита – это кажется реальностью...»

Мои впечатления:

Мальчик Тете – просто маленький маньяк, который настолько одержим женской грудью, что она ему аж во сне сниться. (Вот что бывает уважаемые айрековчанки, если кормить грудью ребёнка чуть ли не до его выпускного).

Однажды с Тете обошлись несправедливо... Он заметил что мама кормит грудью его младшего братика, новорождённого младенца. И как настоящий испанский мужчина с чувствительной душой, он люто возревновал.

Теперь вся его жизнь посвещена поиску самых вкусных и красивых, молокодающих титек. Которые будут вскармливать божественным нектаром исключительно его персону.К огромной радости малолетнего извращенца, в город приезжает некая странноватая француженка, к грудям которой он начинает испытывать вселенскую тягу. Ну не обострённое ли у малого чувство прекрасного?Её титьки – совершенной формы и размера, ведь девушке не только повезло с генетикой, по профессии она – танцовщица. Жаль, только что принадлежат её прелести престарелому мужу...Но Тете не намерен сдаваться! В надежде получить грудь своей красотки, он вступает в серьёзное противостояние с мужем женщины и её другими поклонниками...Ну что я могу сказать... Это была какая то феерия бескультурия и откровенного сексизма. Несмотря на то, что происходящее мы видим вроде бы глазами не вступившего в половую зрелость ребёнка, эротический и сексуальный подтекст мега–масляный и жирный.Главный герой и вообще все мужчины – воплощение типичных самцов, которым нужно от женщины одно. Потребительское отношение начиная с ранних лет (даёт молоко) и во взрослой жизни (отдаёт тело). Мне было противно смотреть на всё это.Я не знаю каким боком здесь можно разглядеть комедийную детскую сказку. Постельных сцен полно. Это чистой воды фарс направленный на разложение, распятие детства как такового.Всё взрослые здесь такие же фетишисты, как и ребёнок. Они не мудры, не заботливы, не снисходительны. Они словно сами выскочили из кривого, перевёрнутого чьей то мерзкой фантазией зеркала.Бесталанная балерина Эстреллита, приходит в восторг и возбуждение от запаха мужских ног и вкуса слёз. Её супруг, обеспечивает семью своим умением безостановочно и смачно выпускать газы... Просто цирк уродов какой–то.

При таком раскладе говорить об актёрской игре даже как–то неуместно... За яркой картинкой и блёстками, довольно щерятся самые жуткие пороки мира. Иногда на самом деле не можешь понять, как подобные безумные идеи могут прийти в голову режиссёра...На какие риски только некоторые не готовы для того, чтоб привести зрителя в недоумение, вызвать противоречивые эмоции. Режиссёр Бигас Луна видимо как раз-таки из тех людей.Итог:

Вот за какие фильмы дают золотые ветви Веницианского кинофестиваля. К просмотру от себя лично не рекомендую, но вдруг вы сможете разглядеть в этом «шедевр» мысли... В нашем мире ведь всякое возможно, верно?

Лучше посмотрите ЭТОТ шикарный фильм о необычной любви. Такого вы ещё не видели точно😀

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Бредовый сюжет
  • Сексизм
  • Фетиши
Molly Macgoldне рекомендует
Это полный звездец 🤦‍♀️как это вообще можно смотреть 🤦‍♀️
07.08.2021
Как вообще можно было такой сценарий писать? Тут у автора проблемы на всю голову.
Да... Абсурд какой-то. Oups
07.08.2021
Неоднозначный фильм. Сначала было даже смешно когда начинала отзыв, а потом стало аж совсем грустно)
07.08.2021
Что за извращение?! Я многое могу понять, но зачем ребенок участвовал в этом ужасе?
Зачем я это прочитала!) Где теперь купить новые глаза) Спасибо за отзыв, мой топ трэша пополнился.
07.08.2021
Важно понимать, что такой фильм не стоит воспринимать буквально. Это сказка, наполненная символизмом. Если ее проглотить не прожевав то будет сложно понять что это вообще было.
08.08.2021
А вы хорошо прожевали? 😆
07.08.2021
Отвратительно. Интересно, во время съемок, психика парнишки не пострадала Puzzled
07.08.2021
о боже! что я только что прочитала и как это развидеть
07.08.2021
Этот фильм снял испанский режиссер Бигас Луна, который имеет множество международных премий. И этот фильм удостоен премии Веницианского кинофестиваля.
Посмотрю его. Фильм 1994 года, в то время затак международные премии не давали.
07.08.2021
а я не понимаю, как актеры соглашаются сниматься в подобном бреде....
а уж у создателя этой картины - точно какие-то проблемы с головой....имхо
08.08.2021
М-да... Наверное, награды раздавали тоже мужчины. Причём озабоченные фетишисты. Жесть 😰
12.10.2021
Оу май гад Big smile что это? Мне вот интересно, у танцовщицы мелкий ребенок есть? Или ее можно "доить" все время?
01.11.2021
какой ужас. противно. фу